Полная Версия: Очередная стандартная подборка для игроков Отпада
bigbadboss
Наконец-то выкладываю очередные постоянные вопросы БигБэдБосса.В этот раз чуть поменьше,но работать головой стоит так же :))).


1.Помните примечательного гражданина в палатке Бониярда,который,раскладывая карты,предсказывает вам судьбу.Так вот,сколько и какие фразы он может максимально выдать персу?
2.Зачем в Убежище 13 было воровать воду (ведь там воду воровали,да?Или я чего-то напутал?)?
3.Нужны ли какие-то специальные параметры персонажа,чтобы спеть со странствующим Патриком Кельтом?
4.Насколько я знаю,в более ранних версиях Отпада 2 были некие певцы-музыканты где-то в Нью-Рено...Где именно и почему их убрали потом?
5.Почему во времена Fallout 2 сменили деньги и как жители могли так легко согласиться со своим "обокрочиванием"?какая в этом была нужда?И вообще почему в Фоле 1 использовали именно эти ПРОБКИ?
6.Как пройти квест на какого-то "доктора" в Брокен-Хиллс?О нем говорит продавщица рядом с тюрьмой,люди за решеткой и др.
7.Почему солдаты Анклава не забрали хакунина?
8.Возможно ли создать джет или его прототип в реальной жизни?
9.Как можно изменять диалоги игры без лишних усилий?
10.Возможно ли сделать так,чтобы в Fallout'е можно было бы писать имена персонажей русскими буквами?
11.Из какого именно терминала на Анклаве можно взять Алиен Бластер?
Kaa
1. Тебе точно все написать? Или сам мастер.дат распакуешь и посмотришь? :)

4. Они точно есть в версии 1С. При заходе на вторую локацию в Рено посмотри направо, увидишь троицу около бочки.

7. Он претворился мертвым.

8. Возможно.

9. What???

10. Редактировать файл сохранения, кажется.

11. Кажет из того, где лабиринт с дверями.
bigbadboss
QUOTE
Тебе точно все написать? Или сам мастер.дат распакуешь и посмотришь? :)


Если не сложно,то все же все :))).

QUOTE
Он претворился мертвым.


Трю?

QUOTE
Кажет из того, где лабиринт с дверями.


Эт я знал :).Из какого именно там?
Fallouter
QUOTE
Почему солдаты Анклава не забрали хакунина


Скорее всего он оказал сопротивление(сам ведь говорит,всех кто не согласился-убили). Ну он давно сидел на поршке,или целую гору сьел,так что очередь из миниганов ему была не страшна.Или они его забыли,вертиберд начал улетать,Хакунин уцепился за хвост,но не удержался и упал))
Kaa
1.
QUOTE
{120}{}{[Чак тасует колоду Гадальных карт.] Позвольте проконсультироваться с картами. [Чак сдает колоду.]}
{121}{}{[Чак выдвигает карту с картинкой человека в
халате с компьютером в одной руке, и карту с человеком в форме.] Наследник Призрак и Принц Жезла на юге... Большая мудрость и благородство ждет тебя на юге.}
{122}{}{[Чак выдвигает карту с картинкой человека с вибро-лезвием и флагом.] Принц Мечей на севере... Вы должны противостоять мощному противнику далеко на севере.}
{123}{}{[Чак выдвигает карту с картинкой радиобашни и карту с картинкой человека в костюме со скипетром.] Башня и Император... Большое изменение руками мощного лидера. Возможна смерть, я не могу точно сказать.}
{124}{}{[Чак выдвигает карту с картинкой человека, танцующего на ядерной боеголовке.] Дурак. Я не могу помочь тебе; Ты должен идти своим путем в этом мире.}
Valeron
2. Потому что в связи с поломкой водного чипа урезали количество воды, затрачиваемое на население. Вот и, как всегда в таких случаях, нашелся умник, который хотел пить больше, чем другие.

3. Имхо, нет.

6. Не доктора, а аптекаря. Он находится в самом юго-восточном доме центра города и дает квест освободить нескольких бездельников из тюрьмы. Освобождаются они одним из следующих способов:
- вырезанием охраны;
- кражей ключа с последующим применением в режиме скрытности на решетку;
- лекцией о законности задержания бедных добрых людишек в вонючей мутантской тюрьме.

8. Конечно, возможно! За рецептом обращайся к Майрону :)

9. Отредактировать соответствующие файлы.

11. Выбирается случайно. Нужно иметь "Разговор" основным умением.
bigbadboss
QUOTE
11. Выбирается случайно. Нужно иметь "Разговор" основным умением.


А мне всегда казалось,что для этого "Ремонт" хороший нужен...
Valeron
Во-первых, нужна хорошая "Наука", а не "Ремонт". Хоть мы и юзаем на те компы ремонт, но проверяется все-таки уровень науки.
Во-вторых, Алиен Бластер выпадет из компа только в том случае, если "Разговор" есть нашим основным умением + он больше развит, чем другие основные умения.

Например, если у нас есть следующие основные умения: "Первая Помощь" (150%), "Разговор" (200%) и "Скиталец" (250%), то мы получим не Алиен Бластер, а Импульсную винтовку, т.к. "Скиталец" выше, чем "Разговор".
Ваш ответ: