Полная Версия: Шахта в Брокен Хилс
kittiarra
Выполнила первый квест семьи Райтов, узнала кто продавал отравленный Джет. Потом отправилась в Брокен Хилс и взяла квест с починкой шахты. А когда вернулась, Ренесско в городе уже нет..... По понятным причинам....
И вот теперь не знаю что делать. Я ведь уже сохранялась после того как взяла квест, а другого сейва у меня нет. Можно ли где-то еще достать деталь для починки шахты, или же квест потерян безвозвратно?
Ziskelet
ИМХО, квест потерян.
Можт я сейчас, конечно, нечестно сделаю но все-таги: квест с Ричардом Райтом ты сделала НЕПРАВИЛЬНО. Т.е. ты не раскрыла суть дела. Как найти истинного убийцу говорить не буду, но советую загрузиться и побеседовать со старшим сыном Райтов и его мамой (точнее, в обратном порядке). Смотри внимательно за диалогами и делай все, что они говорят-тогда ты найдешь истинного убийцу и никто из города не исчезнет, а Ренеско вобще миляга :)
Wozrogdenec
2Ziskelet
QUOTE
советую загрузиться и побеседовать со старшим сыном Райтов и его мамой

Не всё так просто - ЕМНИП нужен хороший разговор (у меня при n-ном прохождении, когда на горьком опыте узнал, что Ренеско нужен Разговор был >100) и ещё брал Убедительная Речь. Как по мне - так это +0,5 к Обоянию, а оно было где-то 5 или 6.

У кого-нить есть точные данные?

2kittiarra
квест потерян безвозвратно :(
Ziskelet
У меня все прокатывало при спиче ~60%, при этом убедительную речь никогда не беру. Собственно, брать Харизму с нечетным показателем-глупо, т.к. каждые 2 очка харизмы=1 спутник, при это 2 очка харизмы берутся в игре (очки с трупа хама Мейсона+модуль обаяния из Наварро), а при нечетная харизма=1 выбрешенный поинт-лучше поставить его куд-нибудь в другую стату.
З.Ы. Вобще проблем с Ренеско при низком спиче никогда не замечал, да и под диалогам, Чузен не сильно-то его убеждает ;)
Killian
Спич не нужен. Я как-то Наргом играл и чтобы пройти этот квест мне понадобился только ментат (адын штука), а спич я не качал вообще.
kittiarra
Спасибо, этот квест я уже проходила не раз, но не знала что его можно пройти по другому:))) я говорила и с мамой ричарда и со старшим братом. обшарила шкаф в его комнате и нашла джет. Я говорила со всеми продавцами джета в городе и все указали на Ренесско. Конечно не только на него, но никто по крайней мере не забыл его упомянуть.
А спич у меня 200, харизма 9, к тому же ренесско сам говорит что он подмешал яд, потому что его заставили это сделать. Уж не знаю так ли это, возможно действительно неправильно. Только вот я не знала, что ренесско потом исчезнет из города, я всегда думала что он просто перестает разговаривать. А теперь вот видимо опаньки. Надеюсь это хотя бы не испортит отношение ко мне в Брокен Хилс.
Жалко конечно. В следующий раз попробую найти истинного убийцу:)
Wozrogdenec
QUOTE
Только вот я не знала, что ренесско потом исчезнет из города, я всегда думала что он просто перестает разговаривать.


ROFL
А мистеру Райту наплевать - да?
Он только экспу отдаёт?! %/

Неужели так отстранённо проходишь? :(

Ведь старик достаточно ясно проявляет свои чувства по отношению к убийству своего младшого.

QUOTE
не испортит отношение ко мне в Брокен Хилс

Не испортит.
Не повысит, просто...
Как на хаотик гуд - это нормально. ;)
BTR
Не пойму одного... если спич 200 и харизма 9 - неужто интеллект при этом низкий (и все крохи вкладываются в спич?)

Ибо поговорить с Райтом по поводу истинного виновника смерти его младшего можно более продуктивно... ну, еще хорошо перед этим кое-что сделать (что сердце подсказывает).

Вот, как мог постарался обойтись без спойлеров.
ZET
квест запорот.
единственный способ его пройти - это с помощью инвентори эдитора засунуть себе в рюкзак нужную детальку.
о честности судите сами)
Mingan
Ренеско тут не причем, он просто продает обычный джет))) Нужно спросить всех, о ком сказал старик Райт и тот, кто сильнее всех будет отнекиваться, тот и окажется убийцей.
Enclave never die
А я так и не прошёл этот квест. Мой мозг затуманила лень
Kiravar
Не можете пройти в FAQ посмотрите
Ваш ответ: