Полная Версия: The Elder Scrolls IV: Oblivion - Knights of the Ni
Dimonix
Неужели, в самом деле, это то, что мы так ждем.
Это он, это он, это вышел новенький АДДОН.

Сегодня залез на нонайм.ру, смотрю новости и вижу ... 8)
Предлагают даже скачать (весит 0.99 GB) но Рапида :(

Прошу ниже поделиться мнениями, новостями, слухами и др.сплетнями...


PS: прошу прощения за названия темы, двух букв нехватило.
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Knights of the Nine
Pretor
Вот БЫЛА УЖЕ ЭТА ТЕМА а по сабжу ничего сказть не могу, жду, когда в магазине появится.
Twilight
Говорят,что в аддоне будет новая гильдия,рыцарей,море нового лута,новые побочные квесты и один основной,где нам предстоит изнечтожить какого то колдуна..
Впрочем,баян,как обычно=)
Pretor
Сегодня, просматривая мэйловские рассылки, случайно наткнулся на Рецензию Похоже, TES IV верен сам себе. Те, кто поиграл, пожали плечами, но, в общем, то, довольные, подперли щеку кулаком и ждут дальнейшего развития событий :)
Twilight
Кстати,этот аддон будет продаваться в магазинах+к нему совершенно бесплатно=) остальные семь=)
Arkareth
Аддон гуано как и весь обливион, играйте люди в Морр)) Я когда начал в него играть, думал, может беседка сделает наконец сама ребаланс облома, или добавит интересный сюжет... Мдя. Нет слов. Меня всё не покидало чувство священного ужаса, когда я играл в обливион в очередной раз: "И ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ТРЕТИЙ ФАЛЛАУТ???? ВО ЧТО ЖЕ ОНИ ЕГО ПРЕВРАТЯТ!!!!". Предчувствия довольно печальные, когда видишь, во что они превратили ТЕС....
Twilight
Э,хватит пропогандировать Морроувинд в темах про Обливион.Мне тоже Тес3 милее,но это кому как.А ты уже играл в аддон?И каковы впечатления?)
Arkareth
Играл. Да никакие. Нет, ну доспех новый, режик нехреновенький это гут, но ничего особенного. Основной квест банален до неприличия - замочить злобного айлейдского мага, и всё, добро победило зло, всё счастливы. Ужос. Причём, чтоб квесту начать, надо быть почти святым - репутация нужна чуть ли не под полтинник. Единственное, что хоть как-то порадовало, это несколько книжек, проливающих свет на события первой эры. Хотя они, прямо скажу, не фонтан, там стока всего наворочено....
Bercov
QUOTE
Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine. В розничную продажу коллекция дополнений для The Elder Scrolls IV: Oblivion, одной из лучших ролевых игр 2006 года, поступит 16 марта 2007 года (1 СD-ROM).
Bercov
16.03.2007 | В продаже: "The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine"
QUOTE
Фирма "1С" объявляет о выпуске игры The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine. В розничную продажу коллекция дополнений для The Elder Scrolls IV: Oblivion, одной из лучших ролевых игр 2006 года, поступила 16 марта 2007 года (1 СD-ROM).
Ваш ответ: