Полная Версия: Ситуация в мире Fallout в 2102 году
Lomonosov
Guten Tag.
В процессе написания своего лит. произведения "Вахта на Сакраменто:Вторжение в Америку" столкнулся с несколькими трудностями.
1) Полное нежелание описывать войну с Бразилией.(ну это ладно)
2) Отсутствие причины высадки европейцев именно на Западном побережье, а не на Восточном.(не могу придумать, просто "обошел")
3) Получилось так, что европейцы собираются высадиться в Калифорнии в 2102 году. Но в Библии Фоллаута об этом периоде очень мало. На нормальное произведение не хватит.
Поэтому мне необходимо:
а) Либо информацие о мире Фола в 2102 году
б) Либо причина задержать высадку на какой-либо усерднее описанный разрабами период.
Чтобы вникнуть о чем вообще идет речь вот ссылка.

Жду.
Искренне Ваш...


оффтоп:
Увидел на саите Сноуболла эту тему, так чуть со стула не упал. :-)))
hamster
QUOTE
а) Либо информацие о мире Фола в 2102 году

http://www.falloutvault.com/index.php?title=Timeline#2102

Пожалуй, главное событие 2102 года - Ричард Грей нашел Военную базу.
Lomonosov
А как насчет остальных пунктов?
Просто у меня получилось так, что я хотел перенести европейское вторжение хотя бы до времен Фола 1, но получилось, что все готово к вторжению уже в 2102 году. Ну невозможно при такой ситуации отложить вторжение на 60 лет.
Если никто мне ничего не скажет, то я перенесу место и время действия "Вахты на Сакраменто" прямо в Фол Первый и на даты не посмотрю. :-)
Saint Gevara
Причину высадки именно на восточном побережье найти можно. Там же как раз по пути та самая вышка была, из-за которой война началась. Могло возникнуть желание на неё, пардон, лапу наложить.
Lomonosov
QUOTE
Причину высадки именно на восточном побережье найти можно. Там же как раз по пути та самая вышка была, из-за которой война началась. Могло возникнуть желание на неё, пардон, лапу наложить.

На ней же нефть уже кончилась. На металл резать, что ли?

Доп.вопр.1:
Да, кстати, помнит кто-нибудь когда Новое Братство Стали от Старого отлетело?
Больше не надо. Отлетело в 2198, встретилось со Старым в 2242.

Доп.вопр.2:
Как думаете, стоит давать пост-ядерным американцам(любым) танки, самолеты, вертолеты, артиллерию, корабли и т.д.? А то так европейцы, может и медленно, может и с проблемами, но всех победят.
Lomonosov
Мне не хочется идти на такие меры, как создание пустого сообщения, но приходиться.
Vault_13, Mr.Anderson, где вы? Вы ж вроде в этом смысле спецы.
Ваш ответ: