Полная Версия: Два фолла на одном диске!
Kai
Наконец появился фолл в моем городе… то есть сразу два и на одном диске. Может кто встречал такие кажется выпустила группа «Пропаганда» Каждый Falloutman наверное знает вес Fallout. Они вырезали все заставки все озвучки и даже музыку!(а на диске написано “Озвучено профессиональными актерами”) Короче угробили дух Fallout! (без музыки полный отстой.)

Интересно ваше мнение об этом (если кто видел этот диск)
DanilMaster
Да из-за одного заставочного ролика их надо придушить!
Vanger
Да видел я похожий диск ещё в середине осени. ОТСТОЙ!
Phoenix
Ну, полный отстой.Без заставок теряется весь кайф.
AO
Убил бы только за то, с какой скоростью второй Fallout устанавливается. Не говорю о самой игре ...
Duke
Видел я такой диск отстой.
Лучше 2 по отдельности купи.
NEXT
Купил я такую пластинку, устанавливался три с половиной часа, перевод отстой, и еще вопрос, а где озвучка...
SlonHead
Да... Я тут видал такой диск, только очень давно. Я тогда еще только второй Фол покупал. Ролик говорите вырезали? Фигово, это точно. Без музыки еще можно, а вот без роликов... ЖУТЬ!!!
Awsom
И я, дурак, две недели назад купил этот диск - мало мне двух имеющихся (Оригин. и Левая)...-( Руки им поотрывать - святое так испоганить!
x_spy
Я бы поймал и "пытал бы долгие дни" того, кто придумал такой изврат. Там второй фол на хадится в незапакованном виде(нет файлов critter & master .dat), в результате чего я игру инсталлил полтора часа. Да, к тому же, эти с**и вырезали 23 озвучки. Отстой, в общем.
dronn
Видал, видал я такой диск. И все
думал: купить али не купить...
Не купил !!!
Чуяло мое сердце - здесь что-то не так!
Не зря чуяло...
Moppet
Товарищи, да вы ж посмотрите где он живет! Странно, что в убежищах вообще Фоллаут стали продавать! :) Он вам жалуется, что у них других версий нет, а вы ему "купи нормальный диск"... (сочуственно прицмокивает языком :))
Я даже не знаю, какую бы кару удумать этим коньюктурщикам игрового рынка, а также "проффесиональным" актерам!!! :)
Anchorite
Диск не видел.
Но то, что он отстой, это точно.
Играл я как-то в фаргисифицированный Фолл (нету части озвучки), ощущещени что тебя лишили части душь.

А по поводу "прфессиональных актеров" можно сказать следующее: любой актер какого нибудь театра в Мухо№;#@*&е является профессионалом.
Rocky
А я купил tactics на двух cd. После этого никогда не покупал игры с меньшим количеством дисков. После этого пришлось купить новый fallout tactics уже на трех сиди.
Real Ghost
Нет слов, одни слюни остались :) Гадость, ф-фу... Пришлось мне этот диск в тот же день на фаргусёвый первый Фол менять. Уж лучше Фаргуся, чем ЭТО!
Magneto
Я тоже попробовал этот диск.Настоящая глематья.Похоже тот кто придумал это настоящий Га "№;%:.Сами подумайте:Невозможно уместить два Фолла емкостью около640Мб каждый на томже диске в 640Мб.Для этого нужен диск около 1200Мб,но таких"пока"в природе не существует.
Iceman345
Вообще таких в природе уже есть :) но да речь не об этом. Половина графики и некоторые тексты схожи в обеих версиях фола и можно было бы кое-что объединить, но это требует очень кропотливых исследований и заморочек, естессно никто не стал так делать, а просто слепили два уродских рипа.
Существуют ещё как. DVD называются, правда на них обыно фильмы хранятся. А фол такой по определению сакс. Как такое умещают непонятно, так как даже урезанные они не должны поместится. Видимо, сжимают, а в процессе „инсталляции” формируют эти, блин, .dat'ы.
Spaceman
Я тоже был настолько глуп, что купил этот
"диск". Теперь вот жалею. И, кстати, вам еще повезло, что второй Фол устанавливаеться...
AO
> Видимо, сжимают, а в процессе „инсталляции” формируют эти, блин, .dat'ы.

1-й фол: на компакте запакованы порезанные dat'ы (версия от Фаргуся).
2-й: просто чем-то зажато содержимое dat'ов (без озвучки и видео). (Версия от ЛК) Эта х***я распаковывается на винт в течении 2-х часов (!) и занимает ~1 Gb. Это же надо было так сделать :( :( :(
LAD
У меня было тоже самое. Убил бы создателя этого ДЕРЬМА!
Demion2k
Купил я ентот диск.***** та еще, но радует одно, что там есть все патчи и еще какие-то проги
Sadom
Заключение: Не покупайте, товарищи, мерзкие поделки в виде двух Фолов на одном диске! Кроме разочарования и испорченных нервов это вам ничего не принесет...
Ваш ответ: