Полная Версия: Замечательный арт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Carven
Кстати, не помню ни одних тифлингов-близнецов с сеттинге))
С ходу приходят в голову только Изаир и Мадае, но они таки не тифлинги, а покруче.
daikor
Morte
QUOTE
Красиво, но стиль не выдержан. Я еще могу понять на руках нечто невнятное (к примеру, у людей на руках кожа не такая ровная и гладкая, как на лице), но уродовать лицо зачем? У нее ж там как у ящерицы кожа, хотя предпосылок для того нет — во всех остальных местах все ровно.

В одном из комплитов приведено три таблицы для рэндомной генерации тифлинговской внешности/спецабилок/недостатков. Там ТАКИЕ варианты попадаются, по сравнению с которым чешуя на щечках — детский лепет. Так что все очень даже в стиле.

Carven
QUOTE
Кстати, не помню ни одних тифлингов-близнецов с сеттинге))
С ходу приходят в голову только Изаир и Мадае, но они таки не тифлинги, а покруче.

Зена и Закариас. Обе настолько похожи, что Зена совершила блестящую шпионскую вылазку в стан Сенсатов, к которым принадлежит Закариас.
Godsatan
QUOTE
Зена и Закариас. Обе настолько похожи, что Зена совершила блестящую шпионскую вылазку в стан Сенсатов, к которым принадлежит Закариас.


Это откуда?
daikor
Factol Manifesto: Belivers of the Source
Godsatan
Спасибо. Я уже такое не помню, хотя книгу прочитал полностью аж два раза — для себя и когда писали ФРПГ — для консультаций. Видать, старею... Дряхлеет ваш модератор, ребята, всё громче скрипят косточки.
Carven
Поискал по "Манифесту фактола", там такие персонажи не упоминаются.
Хотя у меня перевод с "Серого кардинала", там не хватает двух фракций.
daikor
Четырех.
Отсутствуют Атар, Верящие в Первоисточник, Братство Порядка и Знак Единого.
Плюс несколько важных отрывков из других фракций (напр., Тьма Свободной Лиги) тоже не были переведены.
Зена и Закариас фигурируют в главе о Верящих в Первоисточник, которая не переведена.
Carven
Возможно, эти фракции меня мало интересовали))
А можно где-то найти полный перевод?
daikor
Пока нет...
spartaky
Грейс особенно хороша, впервые вижу арт, который действиетльно вплотную подошёл к её настоящему образу.
Godsatan
http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/f/2011...ize-d3c8ury.jpg

Замечательно оформленная сцена встречи Безымянного с Анной.
Godsatan
Анна и Безымянный
Freakazoitt
Морте какой-то злобный.
Ваш ответ: