Полная Версия: BigBadBoss представляет
bigbadboss
1.Недавно мой друг повстречал на карте армию мутантов и бомжей.Еле-как завалил с помощью Сейв-Лоада и стал обыскивать трупы,как вдруг наткнулся...на желтую ключ-карту с коротким описанием,что это,дескать,карта...Для чего нужна?Баг или действительно подойдет к какой-нибудь двери (например,к Гекковской)?
2.Говорят,что если проходить игру тупым персонажем и выполнить квест на Тото и компанию в НКР,не спасая мента,тетка в баре ради прикола протянет веревку из пригорода в сам город (хотя,не совсем ради прикола-можно быстрее попадать в НКР ночью).Стал проходить игру снова лишь из-за этого,но наткнулся на бяку-квест на Тото мне не дают,ссылаясь на то,что мой перс "не самый умный парень в округе" :(.В чем дело?Как протянуть веревку? З.Ы.:Или то,что я слышал об этом-просто очередная деза?
3.Как Тулли получил в свое распоряжение около 900 ОЖ?
4.Как назывался Клэмат до войны?
5.Как взорвать Пещеру Скорпионов в Ф1?
6.Есть ли в Фоле люди,которые не станут говорить/давать миссии вашему персу лишь из-за того,что у него низкая Харизма или он другого пола?
7.Зачем БС в Ф1 охраняют так усиленно одну из комнат на 1-ом этаже своей базы?Там ведь нет ничего сверхъестественного...Зачем?!
8.Если убить Рейдеров в Ф1 до того,как они украдут из шейди сэндс дочку Арадеша танди.то этого в дальнейшем и не произойдет?
9.Почему к моему герою не хочет присоединяться Танди?Команда у меня еще не забита до максимума,Харизма нормальная...
Kaa
1) Не уверен, что такая встреча возможна, да еще с карточкой... Но, думаю, что она подойдет к реактору Анклава. (не стоит искать)

3) С божьей помощью!

4) Кажется так и назывался: Клемат Фоллс.

5) Заложить динамит около стены, которая "выглядит непрочно", она около входа.

6) Да дофига!

8) Нет, не украдут.

9) Она присоендиняется к тебе, когда ты спасаешь ее от рейдеров. И отсоендиняется, когда приводишь ее в Шейди Сендс.
bigbadboss
[U]
QUOTE
Не уверен, что такая встреча возможна, да еще с карточкой...


Стопудов!Каточка обычненькая...


QUOTE
С божьей помощью!


Если ты не шутишь:Не уверен...Он ведь пьянь пропитая и каяться даже в этом,по-моему,не собирается...

QUOTE
Да дофига!


Ну например?Что-то никто в голову не лезет... :(((.

QUOTE
Она присоендиняется к тебе, когда ты спасаешь ее от рейдеров. И отсоендиняется, когда приводишь ее в Шейди Сендс.


А почему же тогда в некоторых (вернее-МНОГИХ) Фан-Файлах она расписана как именно присоединяющийся НАВСЕГДА неписяй?


З.Ы.:Кстати,Kaa,ты ответа на мой 2 вопрос случаем не знаешь???
Kaa
Нет, про то что ты написал в пункте 2 первый раз слышу.

9) Просто трюк с ее присоендинением довольно популярный. Танди просоендинится НАВСЕГДА, если ты НИКОГДА не будешь заходить с ней в Шейди Сендс. :)
bigbadboss
QUOTE
Просто трюк с ее присоендинением довольно популярный. Танди просоендинится НАВСЕГДА, если ты НИКОГДА не будешь заходить с ней в Шейди Сендс. :)


Теперь ясен этюд :^).Спасибо за разъяснение (хотя благодарить участников Форума его правила и запрещают).Вообще,странно все это.Девушка сама просто ЖУТКО хочет покинуть эту проклятую деревушку,дык почему же она просто возьмет,да и не сбежит?!
З.Ы.:Кстати,если мне не изменяет память,характеристики Танди были указаны на ФолАут.Ру (ну,собственно,здесь ;)) в Файлах Неписяев,да?

QUOTE
Нет, про то что ты написал в пункте 2 первый раз слышу.


Сам читал в нескольких мануалах,но,ясен,все были фановскими...

У кого то же самое?


З.Ы.Ы.:Кстати,Kaa,прошу извинения за мою надоедливость,но ты так и не разъяснил мне 6 пункт ;).Не в службу,а в дружбу,объясни,а? ;))).
Valeron
2. Просто надо все делать наоборот: сначала брать квест у тетки в баре на убийство Джека - тогда она протянет веревку, посредством которой мы попадем в город и убьем/дождемся_самоубийства мента.

6. Емнип, нет. Хотя насчет другого пола не помню - может быть и есть.

7. Потому что это склад. И очень некрасиво получится, если любой Двеллер, впервые зайдя в Братство, не спасая чувака в хабе и не доставая мотиватор для мастерской, получит энергоброню.
Ваш ответ: