Полная Версия: Алхимическое оборудование
Paladin
Где найти крутое алхимическое оборудование?
Даже когда я дошел до высокого ранга в гильдии магов, мне ничего не дали.
Как исправить сию несправедливость?
Twilight
Уважаемый паладин.Получить просто так за то,что ты стал архимагом,крутое,как ты сказал,оборудование,нельзя.
Когда ты достигнешь 30 левела(примерно),тебе начнут попадаться нормальные реторты и ступки,но не раньше.
Обычно,небарахляные вещи начинают попадаться у некромантов,когда выносишь их по сюжету или просто так)
Paladin
А сколько существует степеней качества оборудования?
В Морре, кажется, было 4: ученик, подмастерье, мастер, грандмастер.

И еще вопрос по теме: есть ли торговцы-алхимики с восстанавливающимися товарами, т.е. пришел, закупился, ушел, через день вернулся, а у него снова полные карманы товаров?

Заранее благодарен.
Twilight
2Паладин
По порядку:
"А сколько существует степеней качества оборудования"
Ответ:Ученические принадлежности,Принадлежности Подмастерья,Мастерские Принадлежности,ГрандМастерские.

"И еще вопрос по теме: есть ли торговцы-алхимики с восстанавливающимися товарами?"-Да есть.Товары востанавливаются у Алихимика славного города Скинграда-я имею ввиду госпожу некрофилку=) Хлаалу,что имеет алхимическую лавку,близ дома ,выставленного на продажу-рядом с кузницей.

Заранее не за что))
Telal
QUOTE
И еще вопрос по теме: есть ли торговцы-алхимики с восстанавливающимися товарами, т.е. пришел, закупился, ушел, через день вернулся, а у него снова полные карманы товаров?
как я видел у всех торговцев востанавливаются товары. Просто через разное время.
А насчет оборудования то мне очень часто попадалось на планах обливиона.
Twilight
2Telal
Попадается ,но на высоких уровнях.Если ты будешь к примеру на 10 то фига с два тебе попадется что то мастерское))
Stb
To Twilight:
А разве в Обливион есть алхимические принадлежности Гранд-мастера?
Помнится когда я играл, то был мастером алхимии, примерно сорокового уровня, много шарился по карте, но подобные вещи мне не встречались. Или вы про Морровинд говорили?
Twilight
2Stb
Есть,правда называются как то иначе,но есть))
Telal
Я например значительно раньше чем 40 уровень собрал самый лучший комплект оборудования. Так что ищите внимательней.
А кстате я еще помню что какихто две еденицы обрудования я снял с некромантов. Мертвых некромантов. Когда бегал по эльфийским городам.
Ваш ответ: