Полная Версия: Самые смешные описания в игре
bigbadboss
Итак,уважаемые дамы и господа,предлагаю прямо сейчас,вот в этой вот темке обсудить и рассказать друг другу самые смешные описания в игре.Вперед!..
Lomonosov
QUOTE
самые смешные описания в игре

Что-что? Пример подадите?

ИМХО, имеется в виду похожее на это:

Вы видите Мирию. При виде ее у вас возникают числа 90х60х90.(да у меня, хмм, специфическое чувство юмора...)
Вы видите Давина. Красивый молодой человек(то же...)
bigbadboss
2 Lomonosov:

Ты прав!Или,например,"...Это вообще самая скучнейшая вещь в игре и я не знаю,почему вы обратили на нее внимание...".

Остальные додумайте сами (и говорите,откуда они!)...
Elemental
"Вы пристально смотрите на эту кучу камней и следите, чтобы она не упала вам на голову..." - не дословно, но что-то в этом роде. Через пару дней подправлю и приведу дословно.
Duke
Мне понравилось: "Эта кровать видала лучшие дни, а, может быть, и ночи"
Haktar
*в недоумении оглядывается по сторонам*
Куда это меня занесло...


QUOTE
You see Myron. Myron, baby, Myron!
bigbadboss
А еще прикол по поводу кровати (не дословно,опять же):"...Здесь застряло нечто похожее на человеческие кости между матрацами...".

А,вот еще вспомнил!"...Довольно хороший унитаз.Если бы вы были коллекционером унитазов,этот экземпляр был бы неплох..." ;))).

О!Еще!"...Вы видите груду камней.Нет,это всего лишь камни.Вы видите лицо деда...".

Прикольно еще разглядывать такие "Летучие Растения" с Дикого Запада в СЕ с Хранителем Моста.Почитайте :))).

З.Ы.:А еще приколен момент с деревом в Клемате над бойней Дантонов (описывал подробно в теме "ФолАут-Знатокам".
Kaa
Это стол. До того, как были изобретены столы, людям приходилось держать все свои вещи на полу.

Это перекати-поле. Естественно, вам никогда раньше не приходилось видеть настоящее перекати-поле. Присматривайте за ним.

В этом пятне крови нет ничего особенного. Естественно, кроме того, что здесь кто-то или что-то умерло.

Какое-то время вы изучаете камни, но они почему-то не двигаются.

Вы продолжаете следить за этими камнями, на случай если они решат напасть на вас.

Большая куча камней. Судя по виду, они местные.

Деревянные ворота. Открываются и закрываются, открываются и закрываются...

Ржавая автомобильная дверь, прислоненная к ржавой металлической бочке. Как много вокруг ржавчины.

Небольшая кучка грязи, из которой торчит сухая травинка.

Даже если вы решите в одиночку отдохнуть на этом матрасе, у вас явно будет компания.

Вы заключаете, что эта машина никогда уже не будет ездить. Честно.

Даже если бы рядом с вами вдруг оказался механик года, вам обоим ни за что не удалось бы отремонтировать эту груду железа.

Если бы кто-нибудь заплатил вам много денег, а у вас был бы стальной зад, можно было бы обдумать возможность посидеть на этом стуле.

Похоже на стул, который можно увидеть в похоронном бюро. В гробу.

Мне продолжать? :)
Хинт: описания от Фаргуса, по моим подсчетам, смешнее. Вот.
bigbadboss
QUOTE
Мне продолжать? :)


Ну конечно же продолжать! ;)...

QUOTE

Хинт: описания от Фаргуса, по моим подсчетам, смешнее. Вот.


Имхо,и я так считаю.
Valeron
Трубы. Да, именно трубы, даже если пристально на них смотреть.

Если вы видите это, значит у вас есть глаза.

Если вы фанат туалетов, то этот должен вам понравиться.
Kaa
Лестница в этом лазе ведет вниз, в темноту. У-у, страшно.

Кажется, этот фонарь все еще работает. Только подумайте - здесь что-то работает!

При ближайшем рассмотрении вы понимаете, что мыться в этой ванне таки не стоит.

Деревянная дверь. Обеспечивает вход и выход из этого здания.

Сиденье поддерживается при помощи бетонных блоков. Абсолютно бесполезная информация, но вам же так хочется знать...

Какой-то комплекс. Точно сказать нельзя, но вы видите большие чаны с зеленой слизью, которые вам почему-то кажутся важными.

Небольшой камень, не представляющий никакого интереса в контексте нашей истории.

В этой бочке находится какая-то зеленая светящаяся гадость. Значок радиоактивности подсказывает, что это может быть за гадость.

На вывеске написано "БАР". Кажется, здесь все понятно.

Бассейн со слизью. Выглядит не очень хорошо. Если захотите нырнуть, советуем надеть бронированные плавки.

Душ армейского типа. Не рекомендуется использовать скромным людям.

Винтокрыл. НЕОБХОДИМО ДЛИННОЕ ОПИСАНИЕ.

Этот деревянный знак состоит из двух указателей: на Нью-Рино и "в Ад". Вы подозреваете, что стрелки поменяли местами.

Хирургический прибор самой последней модели от Vault-Tec серии "Сделай сам". Автоматически удаляет органы одним нажатием кнопки.

Кусок китятины!
bigbadboss
*Попрошу,пожалуйста,указывать при каждом описании хотя бы приблизительное его месторасположение.Хорошо?*
Ohlamon
В Наваро, наводя на вертолет:
"Верти что?!" или вот так "Вертиблет?"

Когда в городе убежище находишь куклу, которую нужно отдать мальчику... можно в процессе диалога сломать ее =) и тогда Вам напишут:

"Вы показали мальчику насколько жестока и несправедлива жизнь" =)
Soldier
Как я помню в Клемате:
Матрас. Что-то заползло в матрас и там подохло...(Фаргус)
bigbadboss
Что-то никто о "Тактиксе" так ничего и не сказал.Попробую разрушить сию несправедливость.
1).Во всех Бункерах Братства можно услышать диалог примерно следующего содержания:"Ух ты!Ха-ха!Теперь я поймал тебя за нос!" :).Весело смотреть на двух здоровенных и бывалых вояк в "железных костюмах",произносящих такое :).
2).Долго ржал,когда,проходя миссию на нахождение частей робота купил вместо собственно детали тостер с...Короче,кто играл,тот поймет ;).
3).А еще в одной из миссий я нашел смешную пушку,у которой прикольное описание в "Инвентаре" дается.Что-то типа "Это самая хреновая пушка всех времен и народов..." :).
4).Или шлюха из,по-моему,первой миссии с роботами.Говорит,что "...Занималась этим уже 60 лет..." или что-то в этом духе ;).

Вспомню что еще-сразу сообщу.И вы не ленитесь ;)))...
Toxic Storm
Посмотрел на кактус:
"Вы видите: кактус. Ничего особенного, кактус он и в африке кактус."
Mad Scientist
Вы бы уж определились, что обсуждаете. Смешные описания или перлы локалзаторов. А то получается, как в "переводе" от RUS.

Торр:
Вы видите, очень большого человека, покрытого пылью , с улыбкой и глупым видом на лице.
Benya
В Тактиксе:
"Цель не может быть более мёртвой..." :-)
Shef
В Тактиксе:

" Ну нормалы! Совсем обнаглели..." - последняя реплика супер-мьюта из под сбившего его "хаммера".
bigbadboss
В Каньоне Клэмата робот порой может выкрикнуть что-то вроде "Получай,Билл!" (известно,про кого это ;)) и что-то про Майкрософт,вроде.
Хотя это уже из ряда диалогов (монологов?),так что не злитесь-просто прикольнул меня этот момент,а тему про диалоги куда-то "подевал" (ссылок не надо).
Kathbert
Сломанный унитаз наполовину засыпанный песком. Вот так писаешь, писаешь, а потом умираешь.

Засохшее дерево. Здесь ничего как следует не растет.

Этот указатель на столбе кажется начал ржаветь.

Большая гнилая куча дерева. Стоимость её равна, скажем так, нулю.

Большой водяной бак. В хорошем состоянии, что наверно должно радовать.

...встретить эти предметы можно повсюду. Перевод от 1С :( ...
Kim
этот фрукт похож на первого президента российской федерации-он такой же зеленый,опухший и сморщеный.(версия черного расвета)
muse
Кровать в ужасном состоянии. На ней не стала бы спать даже крыса. Да что там - даже Избранный.
Кламат, район трапперов. Левая корпорация
Ваш ответ: