Полная Версия: Как можно убить хранителя моста?
Ilyasmit
Ха! А как можно убить хранителя моста?
Toxic Storm
Импульсной винтовкой. В глаз.
Ilyasmit
Верно!...и винтовкой...и в глаз...
Carven
Не поверишь, но для этого достаточно задать ему дурацкий вопрос)))
Ilyasmit
Это тоже верно. Но, виноват, видимо, вопрос был задан не совсем корректно... Я же сказал УБИТЬ, а не ЗАГУБИТЬ...Да ладно, пусть Toxic Storm (не судите строго) чуть в большую сторону прав...

Да и вообще вопрос не там бы задан.... U.M. Mac

Отправлено: [mergetime]1165842690[/mergetime]
пли-и-з so-o-o-ory(!!!)
Elemental
Да чем угодно... Бозаром - когда угодно, Гаусс оружием - тоже быстро, снайперкой в глаз - легко! Риппером и Мегасиловым кулаком валится "на ура". Но верх извращения - простым кастетом... Ох и долго - крит в глаз мало сносит, но реально - главное по голове бить, чтобы упал.
hmh
2Elemental
Нет, верх извращения - выпустить ему кишки инстант десом с помощью голого кулака =)) я смог. Надо лишь юзать прокачанные кулаки(240 где-то) и сейв-лоад )
Klauz
Я его валил нераскачанным кулачником :) Сколько там коров набежало....
arank
Desert Eagle в глаз - и роба у наз :)
polyarc
Как меня убить? Меня?!! Убить?!! Ну можно и убить. Оглушить удачным ударом/выстрелом в голову, забрать любимую робу с лежащего и выбить дикое количество хитов, хоть удачными критикалами, хоть просто упрямо пиная-стреляя.
Desert Eagle
QUOTE
Desert Eagle в глаз - и роба у наз :)

Как, мне - в глаз? Мне? В глаз?
Ну, можно и в глаз %)
))))))
Lomonosov
Во-первых, критическим повреждением, как здесь уже говорили.
Во-вторых(что проще), Хранитель задаст три вопроса. Первые два легкие - кто ты и зачем ходишь. Третий - почти невозможно правильно ответить(но мне разок удавалось). Надо ответить вопросом на вопрос(обычно это последняя строка в вариантах ответа). От такой наглости его в прямом смысле разорвет. Но роба останется цела и будет лежать у него в инвентаре(наверно, запасная).
Вот ответ в FAQ.
hmh
Ну, это сама по себе некорректная тема(смотрите "Ха!" в превом сообщении). Поэтому мы, манкчины, обсуждаем вопрос красивой гибели этого, без сомнения, приятного персонажа игры.
Кстати, а кто поджигал его? Интересно поведение человека, которых горит на узком деревянном качающемся дырявом(с щелями с руку) мосту. Не выйдет ли за бордеры? Простите, если я сказал глупость.

ZET
... помню дают за него около 6-10к опыта и отстрел из гаусски весьма затруднителен ... пока крит не слоит и на лопнет как воздушный шарик =) ... а БОЗАР как всегда отправляет на шашлык =) ...
Cat of Science
QUOTE ("Lomonosov")
Третий - почти невозможно правильно ответить(но мне разок удавалось).
Не пугайте путешествующих по пустоши :) Шанс ответить правильно довольно велик: есть вопросы по характеристикам персонажа - они видны при создании персонажа в начале игры, есть вопросы по условиям получения перков - они описаны в документации (ее может не быть на пиратском переводе). Я первые две встречи с ним ответил правильно: вопрос по характеристике - у меня она как раз была такая, вопрос, связанный с первым Fallout - тут я просто угадал (но если бы перед этим прошел первый Fallout, то знал бы ответ). И до третьей встречи даже не знал, что будет, если ответить неправильно, думал, хочет мужик поболтать - я не против, поболтаем :) Но на всякий случай стал стараться избегать встреч с ним.
cherna
QUOTE
Но на всякий случай стал стараться избегать встреч с ним.

Интерестно как избежать с ним встречи, навык скаута не развивать что-ли?
Хранитель весьма полезен на начальныж стадиях игры, особенно, когда у тебя металическая, кожанная и другие броньки похуже.
Убивал я его плазменым ружжом и попутно гатлингом. Ох весело было
Cat of Science
cherna, чем больше навык скаута, тем больше вероятность, что при случайной встрече в пустыне заметишь первым и будешь иметь выбор: встретиться или обойти и избежать встречи.

Так это ты на начальных стадиях игры имел плазменное ружжо и попутно гатлинг? :)
cherna
2Cat of Science
Не-е первый раз я его встретил примерно на 20-ом уровне, как уже говорил с плазменым ружжом и гатлингом. А убил его, так как не знал что его можно заговорить.
А в последнии два раза я его встречал слабым персом, заговаривал, забирал броньку и уходил в пустыню...
Viga Brand
QUOTE
Так это ты на начальных стадиях игры имел плазменное ружжо и попутно гатлинг? :)

Это нетрудно: встречаешь рыцарей короля Артура, угощаешь джетом и через 10 мин. убиваешь чем-попало.
tic tac toei
По теме.
Лично я завалить его пытался всего один раз (недавно), всё получилось, но иза малого опыта мне трудно знать всю специфику боя с ним. За время этого одного раза я заметил две странные закономерности: 1) Чем ты дальше от него стреляешь ему в голову, тем меньше шансов увидеть надпись "раненен без повреждения"; 2) Если надпись появилась, то надо поменять свое местоположения, причём не принципиально, встать чуть ближе к нему или наоборот чуть дальше от него, если не сразу, то через пару смен места расположения, надпись перестанет появляться, хотя я стрелял достаточно долеко от него, почти у самого нижнего края экрана, того каторый строго вниз от моста, а смещался я влево и назад вправо. Верно ли наблюдение или нет, я не знаю, просто в силу того, что фол таков, что там легко баг принять за фичу (например мутация в фоле 1) и наоборот фичу за баг (например переодическое исчезание предметов инвенторя на прилавок Флика), а то и простое совподение принять за закономерность, так что никаких гарантий. Сам я кстати мочил его долго, стрелял из охотничьего ружья с потическим прицелом, а Вик из панкхора мочил подбегающих коров и иногда даже попадал по нему с такого растояния.
По оффтопу.
Вабще я решил замочить его так как я играл дебилом, а у него не получалось в третьем ответе найти вопрос. По этому я стал его мочить и замочил. Но в чём прикол (узнал когда лойдировался), тык это в том, что как выясняется, в расхожем мнении (кстати озвученом в FAQ), что якобы надо мочить его вопросом, в третьем ответе есть неправда, так дебильноватый Чоузен имеет такую возможность уже в первом вопросе, надо просто на вопрос "мол кто ты есть?" ответить "Я имя_чоузена, а ты кто?" и он умирает. По видимому он не столько не знает, что ответить, сколько смущен самим фактом того, что его переспрашивают о чём то, ну а на мосту смерти, не отвечание чревато...
Ваш ответ: