Полная Версия: Восьмое чудо света
Ilyasmit
Хм... Что это за восьмое чудо света? Почему-то по игре разбросаны какие-то странные шкафы, при наведении курсора на которые в правой их части, показывается рука(!!!), причём, когда нажимаешь в этом самом месте, персонаж как буд-то собирается его... ВЗЯТЬ! И игра при этом выдаёт, что, якобы, у меня в инвентаре не хватает места (дажае когда у меня свободно 250 футов). ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! И, вообще, для чего это нужно? Может, баг такой...
Duke
Это баг.
Elemental
Баг, да не совсем... Если нажимать на одну из стен, то избранный попробует взять шкаф (качок фигов), а если на край верхней полки - то осмотрит. Раздражает иногда...
bigbadboss
Шкаф-Емнип,самая тяжелая вещь в игре.Жаль,поднять нельзя ;(.Действительно раздражает.
Elemental
А почем нынче шкафы весят? Нигде не нашел такой информации...
Но обыскать-то можно! Да и может это тоже прикол - надрался в хлам и иди шкафы ворочать...
Alienrenegade
Возьмем, к примеру, старый ДСП-шный советский шкаф, где клея больше чем стружек. Весит-килограм 65. Не тяжело, но и нелегко, учитывая габариты шкафа-его еще и таскать неудобно. А если он книгами набит? Кило 200 так и потянет! Скорее всего Чузен не может поднять шкаф не по причине тяжести-В броне можно, я думаю, токарные станки перекидывать, а по причине габаритов шкафа. Вспомним простой трюк с переноской заряженых пистолетов, огнеметов, мегакулаков-разряженое, а значит более компактное(рожки с патронами/батареи можно сложить отдельно).
Elemental
ДСП-шный советский киллограм 35-40 весит (или это немецкие-советские такие легкие). Пустой если. Таскать неудобно - только если на спину. Но судя по движениям избранного он не поднять его хочет, а опрокинуть...
hamster
Хотите знать, сколько весит шкаф Фоллауте?
1. Берете Маппер от БИС
2. Создаете там любого криттера
3. Выбираете его курсором и жмете "Edit"
4. В этом окошке жмете "Add to Inventory"
5. Находите свой шкаф, нажимаете на его картинку
6. Возвращаетесь в окошко Edit и там View Inventory List
7. Изображений в окошке инвентаря не будет, так что придется искать на ощупь. Таким макаром жмете осмотреть (бинокль) на то место, где должен быть предмет.
В описании видите вес шкафа.

Обычный небольшой шкаф весит 100 фунтов.
Alienrenegade
Нет..Скорее всего-не опрокинуть и не поднять, а достать из-под шкафа. А выражение "это слишком тяжело для Вас" следует понимать так-"Это слишком низко для Избранного, на карачки становиться и под шкафом, в 150-ти летней радиоактивной пыли рукой своей нашаривать использованые презервативы сына Райта или дочки Бишоп"..Вот, Избранный так в мягкой форме выражает свой протест и говорит-"А ты бы стал? Стал бы падать так низко, чтобы потом было тяжело?"

Отправлено: [mergetime]1165920995[/mergetime]
Elemental- "Если нажимать на одну из стен, то избранный попробует взять шкаф (качок фигов), а если на край верхней полки - то осмотрит. Раздражает иногда...-еще раз подтверждает мою теорию насчет "шарить ПОД шкафом-низко, осматривать СВЕРХУ, а иногда даже заимствовать найденое-высокий благородный поступок" У Избранных, знаете ли, тоже свой кодекс чести есть:-)))
dimzon
Я как-то раз прикола ради положил себе в карман предмет с сильно отрицательным весом (-2000000000)
Таким образом я мог носить практически сколько угодно в том числе поднимать эти самые "волшебные" шкафы.
Очень прикольно потом их выбрасывать из инвентаря, посреди улицы - шкаф :)
Ilyasmit
А чё, эти самые шкафы тоже весит два миллиарда фунтов?
Не-е, советские лучше брать всё-таки...с клеем...
А ты...это...может, шкаф такой "отрицательный" себе положил?
Elemental
Кто ж шкаф посреди улицы бросит?! Вот на нефтяной вышке, дядю Фрэнки шкафами заставить... Как эти "черные дыры" себе закинуть?
Alienrenegade
С резко отрицательным весом? Как и где?
dimzon
Ну например в Кламате берём клешни скорпиона, бросаем их перед собой, сохраняемся, выходим из Fallout
Потом редактором предметов ставим этим клешням отрицательный вес, кладём pro-шник в нужный каталог
Потом загружаемся и поднимаем клешни, вуаля
Alienrenegade
Это уже совсем не то...Нет, баг, однозначно! Вариант подъема шкафа-есть, но нельзя поднять. По идее должно быть можно поднять, раз поднимается.
Ваш ответ: