Полная Версия: Вместимость багажника?
mraks
Сразу скажу – в поиске рылся долго.
Вот что выяснил (респект камрадам за подсчеты и эксперементы!)–
а) вместимость вроде бы 1062 фунта после обгрейда у Ти-Рея
б) Предметы имеют объем и вес?
в)Предметы имеющие вес и не имеющие объема:
- Все боеприпасы (кроме 9mm Ball и BB's)
- Healing Powder, Antidote, Fruit.
- Мясо, игуана, шашлык
г)Предметы не имеющие веса и имеющие объем:
-Джет, презервативы.

Вес находящихся у меня в багажнике предметов явно меньше 1062 фунта (с учетом вышесказанного – тысячи патронов не в счет – ведь они в подпространственной вселенной багажника и шкафов веса не имеют).
У меня априорным методом причудилось вот что:
Ти-Рей добавляет слот (слоты) в багажнике – то есть теперь к примеру можно положить не 70, а 100 разных предметов. Хотя не уверен. Во всяком случае, я забивал багажник барахлом до и после – количество запихнутых до максимума вещей не менялось.
Вместимость багажника вычисляется по какой-то хитрой формуле где переменными являются вес, объем, возможно какое количество слотов занимает данная вещь, может быть какое количество безобъемных предметов (например патронов ящик должен занять какой-то объем) вытесняют какое-то количество весовых и объемных предметов.
Пример: джетом можно забить наверное весь багажник – хотя вес поклажи будет нулевой.
Вопросы:
1. Сколько вместимости багажника добавляет Ти-Рей? Что он вообще добавляет – вместимость относительно объема или веса?
2. Увеличивается ли по ходу игры еще где-нибудь багажник (ну мало ли, может пропустил что-нибудь) ?
3. Если таблица или что-то похожее с указанием объема вещей или какие-нибудь рекомендации чего скока можно положить в багажник?

Жду Ваших соображений.
Valeron
а) Афаик, вместимость багажника измеряется только в объеме.

1. Вначале вместимость равняется 250 единицам объема (е.о.), после апгрейда - 275.

2. Нет.

3. Афаик, нет. Вот известные данные:
Броня: 7-15 е.о.
Оружие: 1-6 е.о.
Веревка, зажигалка, джет, патроны 9mm ball и BB's: 1 е.о.
Другие патроны: 0 е.о.
Все остальное: 0-1 е.о.
Lutenant
size
Вот что я надыбал в нете
hamster
Чтобы в Эдиторе посмотреть размер предмета, надо нажать F1 (или вручную перейти к списку Items), выбрать нужный предмет и [не размещая его на карте] щелкнуть Edit.
Ваш ответ: