Полная Версия: Интерфейс питбоя =)
Ohlamon
Привет ребята +)

Всегда я симпатизировал интерфейсу Fallout, везде (где реально) пытаюсь создать обстановку аля Fallout...
Пришел я в Ваше убежище с целью получения информации, интерфейсного характера =)
Его я (если ЗАПОЛУЧУ!!! УХАХА) буду использовать в целях разных =) и решил обратиться к Вам...!

Что мне нужно бы:
Есть ли у Вас шрифты питбоя (которые отображаются на дисплее) и шрифты которые используются в менюшке и почти везде где есть маленькие красненькие кнопочки?!
Так же текстуры панелей питбоя и вообще интерфейса в целом (именно пустые панели под кнопки и надписи.... проще говоря детали интерфейса из игре в чистом виде)
Если кто-то распологает этим или кто-то знает кто распалагает =)))
Пожалуйста поделитесь... буду очень признателен...

С Уважением...
arank
Большинство всего этого можно получить распаковкой файла master.dat при помощи распаковщика. Искать, к сожалению, лень.
Успехов.
NoNick
Запомни, раз и навсегда. :) Пип-Бой. Не пит. ПИП.

Для прог для распаковки master.dat иди на www.teamx.ru
Vault_13
гы-гы, прямь питбуль какой-то :).
Что бы сделать похожий шрифт (то, что возле красненьких кнопочек), нужно выбрать соотвествующий жёлтый цвет, любой другой понравившийся шрифт и в фотошопе наложить на этот шрифт текстуру и включить, кажется, "теснение" - выбрать необходимый угол, что бы после обработки текстурой количесвто "царапин" не делало надпись нечитаемой. Выйдет что-то вроде этого А вообще, на этом сайте, вроде, какая-то статья была по этому поводу.
bigbadboss
QUOTE
А вообще, на этом сайте, вроде, какая-то статья была по этому поводу.


А почему "была"?Она вроде как и есть ;).
И вправду-распечатай Мастер.ДАТ и приятно удивись-"да тут же все есть"! ;).Далее чуть переделай по данной статье и...Вуаля!Домашний "Пип"!

З.Ы.:Действительно-ПИП-Бой.Надеюсь,что Vault_13 всего лишь опечатался ;)...
Syrax
Не подскажите названия тех шрифтов, что лежат в master.dat?

Распаковал, а найти не могу... т__т
Ваш ответ: