Полная Версия: Насрудин не дает задание
Elemental
Пришел а Насрудину в его домик, а он молчит как рыба...
Что делать?
Enclave never die
атакуй его. И отправишься в Войд. Но вернуться не сможешь
Elemental
А в Вендигрот?
Я в него дезинтеграцией кинул - так он меня отправил в Войд. Успел однако... А как иначе это обходится? Не хочу в Войд раньше положенного.
Crevan
Если ничего не путаю, Насреддин (или Насрудин), как и Кан Хуа, кстати, отправляет в Войд не когда вы его атакуете, а в момент своей смерти. Так что опередить их невозможно в принципе.

2 Elemental
Можешь попробовать вообще проигнорировать молчаливого эльфа и сразу отправиться в Вендигротские Пустоши. Придется, конечно, побегать по ним какое-то время, но Вендигротский прибор рано или поздно найдешь.
А потом - обратно к Насрудину. Разговаривать он вряд ли захочет, но в Войд отправит. После смерти, естественно...
Да, а какая у тебя версия?

2 Enclave never die
QUOTE
Но вернуться не сможешь

Что, собственно, имеется в виду? Разве, отправившись в Войд по выполнении сюжетного задания, можно вернуться?
Elemental
А не знаю. Где это прочесть? Обычно в меню с краешка пишется, а тут ничего нет.
Crevan
Ну, на коробке обычно пишут. Или у тебя из архива?
Elemental
Образ с инета скачал... Но похоже ооочень старая и глючная версия.
Enclave never die
>Что, собственно, имеется в виду? Разве, отправившись в Войд по выполнении сюжетного задания, можно вернуться?

Имеется в виду, что не надо лезть, если не подготовился
Elemental
Хе. Если добрался до Насрудина - то уж неподготовленным в Войд не улетишь. Мне меньше чем 36 уровнем добраться не удавалось. А 36 уровень для мага знающего заклинание Дезинтеграции и Телепортации (и их школы) да еще мастер метания со звездой Азарама...
VampiRRE
Elemental, у тебя вообще окно диалога не открывается, или открывается, но он говорит какие-то крякобяки? Если второе, то это лоКАЛизаторы постарались, скорее всего, Фаргус
Elemental
Окно открывается и одна лишь доступная строчка - что -то вроде "С4 - п8: С6 - П10" и длинная такая... нажимаешь на нее - Насрудин молчит, и появляется строчка - "мне пора". Усе.
VampiRRE
Значит Фаргус... Вроде, Voron присылал мне этот диалог, но сейчас я его точно не найду... :( Попробуй попробовать патчи отсюда: http://arcanum.dp.ua/files/patch.shtml/
Artem13
Вот тут есть нормальный диалог с Насруддином.

ЗЫ Автору на будущее -
1. такие вопросы задаются в этом разделе.
2. Заданный вами вопрос обсуждался и неоднократно, используйте поиск, плз.
Ваш ответ: