Полная Версия: Клички и имена Фола
bigbadboss
В Фоле настолько много имен и различных персонажей,что в нем можно найти даже некое подобие самого себя.Я,например,считаю себя в некотором роде Баджером,а в нашем классе присутствует "Брамин",мутант из Брокен-Хилла ;) и многие другие...
В общем,чего я от вас хочу?Давали ли вы кому-либо из вашего "округа" (родители,друзья,сокурсники,соработники и др.) ФолАутовские клички и имена?Давали ли их вам?
Mr. Anderson
Попахивает опросом.=) У меня нет четкой фоловской клички, но меня иногда ассоциируют с гхолом, так что иногда называют так, как назвали бы мертвяка, притом светящегося. =) Например как то раз назвали Люминожопым. Кому-то кличка покажется опидной, но мне настолько понравилось слово, что обидеться на него было слишком сложно, так что меня в течении двух недель называли Люминожопым, пока им не надоело. Им в смысле двум человекам из моего класса. Мне ещё понравилось выражение, которое я взял уже год как на вооружение: "Я мертвяк - мне пофиг".
Saint Gevara
Если из персонажей, имевших место быть в Фолах, то Кэббот. Мол, я - не я, и лошадь не моя, моя хата с краю, ничё личного, а если есть претензии, то идите вы в Глоу.
Mr. Anderson
2Saint Gevara

Вопрос стоит "Давали ли вы кому-либо из вашего "округа" ФолАутовские клички и имена?Давали ли их вам?"

А не "как вы думаете, на кого вы больше всего похожи из персонажей Фолаута?"

2Все:

Граждане, пожалуйста, отвечайте на поставленный вопрос иначе тема, которая и так выглядит как опросная, станет опросной, а опросные темы на форуме запрещены и за это гражданина bigbadboss'а закармируют в соответствие с его никнеймом, а заодно могут и парочку отвечавших также закармировать; а главное закроют тему, которая впринципе интересная, если не сводить её ко второму вопросу.
Ohlamon
У меня в группе, есть два товарища.... один из деревни... я ему дал прозвище - Сулик =) народ не понимает кто это на самом деле, но теперь бедного Степу так и называют - Сулик...
Saint Gevara
Андерсон, Вы первый начали! И этим я был самую малость сбит с толка.
А в группе у нас есть персонаж по прозвищу Майрон. Не нарк, просто башка светлая, но используется явно не туда.
Crazy Gringo Bastard
А вам не кажется, что это тема завуалированных оскарбляний людей за глаза.

Нет, чтобы в морду это прямо в реале им высказать! - вы тут разводите...
Saint Gevara
За себя отвечаю, Майр в курсе, что я о нём думаю.
Zhuckoff
В далеком июле 2005-го года на учебной базе геграфического факультета Сатино проходил я практику. Со мной проходили ее еще почти две с половиной сотни человек. В один прекрасный день настала у нас практика по ландшафтоведению. Все бы ничего, да выдали нам кувалды и повезли в пустынные места возле известняковых карьеров, вокруг стояли недостроенные домики и паслись коровки. "Да нас же привезли в Пустошь!" - воскликнуло сразу же несколько человек! Так родилась целая волна безумных идей. С кувалдой ходил один персонаж по фамилии Шулико. Совершенно понятно, кем он стал. После еще один человек стал называться чузеном или пипбоем, ибо полноватый паренек с круглым улыбчивым лицом, у которого несколько комплектов идентичной одежды - ну есть ассоциации, есть.
На двери же моего домика появилась табличка. "Vault 27. No mutants. No ghouls" %))
Ваш ответ: