Полная Версия: Версия от "1С"
zzwave
Это только у меня одного такое?

За всю игру выпал всего _один_ крит. Восприятие 10, удача 10, "Базар" и Big Guns начиная с 150%... Из Базара в упор по всяким бомжам без брони или по крысам - 120-160, 120-160... Иногда 300 с чем-то, но обычным ударом. Крит на 600 выпал всего 1 раз, по "алиенам" если не ошибаюсь. В версии Фаргуса из Базара каждая очередь критическая была.

Постоянно тупят и глючат союзники. Кэссиди убирает в карман гаусску и идёт в рукопашную, тоже самое с Суликом. Поставил в поведении что сначала пушки, а потом холодное оружие - никакого эффекта. Несколько боёв нормально, потом опять...

Начиная с какого-то момента перестали обновляться продавцы. Все поголовно. У некоторых (в Брокен Хиллс например) вообще пустые карманы... Началось это не внезапно, а такое ощущение что чем круче ты становишься, тем меньше в магазинах появляется товаров - пока продавцы совсем не перестали обновляться, надо было месяц по карте гулять чтобы 1 вещь новая появилась.

Всякие глюки по мелочи. Например - в Наварро подходишь к киберсобачке, говоришь с ней, она за тобой увязывается (шестым союзником). После этого можно в неё вставить мотор (чтобы срубить экспу) и снова будет диалог чтобы взять её. Или с машиной - когда пытаешься машину заправить MFC, Чузен упорно лезет в багажник... Заправишь чуток обычными батарейками - после этого начинает MFC применять куда надо.
Renegat
У меня тоже версия от 1С.Из выше тобой перечисленного всё в порядке,кроме чёртовых торговцев.Тоже месяцы по карте мира приходилось гулять для получения нужной вещи,а потом раз и товары больше не обновляются!
Valeron
> За всю игру выпал всего _один_ крит.

Возможно, сила меньше шести (не подходит для использования Бозара).

> Кэссиди убирает в карман гаусску и идёт в рукопашную, тоже самое с Суликом.

Если для выстрела не хватает очков действия, а для удара рукой - хватает, то НПС ведет себя соответствующе. Также, если НПС находится впритык к противнику, и в руках у него пушки нет, он будет драться врукопашую.

> Начиная с какого-то момента перестали обновляться продавцы.

Не обновляется ассортимент
zzwave
Играю читерным персонажем, всё по 10... У фаргуса и всё по 10, и если по честному всё равно из базара сплошные криты сыпались...

Про рукопашную - правильно, если ходов не хватает, союзник подбежит и даст врагу с ноги. Но в следующий ход или уж точно в следующий бой достанет нормальное оружие. У "1С" не достаёт, пока после боя ему оружие в руки не сунешь принудительно.

Про необновление товаров почитал... Грустно. :(
Phoenix
Да черт знает... У меня с оружием проблем - никаких. Я всегда выбираю для стрелков типа Кэса или Вика в графе "оружие" - только огнестрельное. И все в порядке.
Ваш ответ: