Полная Версия: Выйти из Арройо "дикарём"
zzwave
Видел как-то видео с прохождением F2 за 5 минут... Интересен не сам способ прохождения, а то что чувак пришёл в Сан-фран и далее в Анклав без костюма с "13" на спине, а просто дикарём как Сулик. Как это сделано?
Kiravar
Нажми в меню ctrl+r и появится список карт. Выбираешь одни из первых о Арройо и на тебе нет костюма.
Berkut
zzwave,
вы уверены, что это был не монтаж? Просто разработчики предприняли все силы, чтобы не допустить такого (в противном случае будут критические глюки с использованием любого огнестрела).

Kiravar: „Нажми в меню ctrl+r и появится список карт. Выбираешь одни из первых о Арройо и на тебе нет костюма”.

Тоже неверно. Если выбрать в качестве локации Арройо, то мы будем смотреть мультик о надевании пресловутого костюма, а после этого появится типец, облаченный в него же. Попробуйте. ;)
Narn
Сылочку можете дать, чтобы скачать такое прохождение.
zzwave
На диске к какому-то журналу прилагалось, сейчас уже не вспомню какому. Сейчас поискал - на ag.ru есть прохождение похожим способом, но за 10 с небольшим минут и там после храма Чузен выглядит как положено.
Narn
zzwave
интересно, минимально что я видел так ето за 17 минут
zzwave
Да, за 17 действительно, перепутал чуток.

А на том диске было почти тоже самое, только там проходящий не тупил в некоторых местах и прошёл всё за 5 с чем-то мин. И, повторюсь, бегал по Сан-франу как Сулик. Понятно что такое прохождение - монтаж, и save-load вырезался при воровстве и т.д., но всё же... А вот с внешним видом у меня никаких идей нету.
Berkut
А знаю!!! Просто товарищи быстропроходильщики чуток поломали *.frm файлы. Всю возможную анимацию Чузена заменили на стандартную анимацию дикаря. Вот и все дела.
Artares
Только спрашивается - нафига козе боян? От шкурки Чузена так и так не зависит скорость прохождения. Зачем было менять?
hmh
Для понту. Типа мы умеем и без костюма проходить.
Mad fred
А я знаю как это зделать и при этом игру не ломать!

Как-то раз(очень давно..) я с подругой ходил в компьютерное кафе и поставили на один комп (админ не запретил) Фол2. После этого я начал играть, а моя подруга зашла с другого компа в Фол2 на моем компе и тоже начала новую игру. И получилась очень интересная хрень: мы играли как по сети, но друг друга не видели. Но на остальные факторы зто очень силно повлияло. Например она видела сулика, которого нанял я, другого сулика(для нее) небыло. Она вроде даже украла у моего сулика сапоги которые я ему дал. Также это повлияло и на все миссии: Которые выполнил я, она уже не могла выполнить. Также если она взяла че нить из какого нибудь шкафа у меня этого уже небыло. Короче все стало зависимо от наших действий... Так вот, насчет Одежи Vualt13 - так как подруга решила в храме никого не убивать, а сразу идти на выход, она первая получила костюм! А я не получил ни костюмчик, ни ПИП бой... И остался дикарем!
Ну, конечно как вы поняли, это получается только если играть "По сети".
Hit
To Mad Fred : Слыхивал об такой вещи... Но сам не проверял. Нада попробывать будет :) А убитые одним человеком - отображаются у другого, как уже убитые? :)
Mad fred
2Hit

Точно сказать не могу, но скорей всего да, т.к. там все так зависит.
Раз миссии зависят, значит и жизни народа тоже, т. к. если логически рассуждать, в некоторых миссиях необходимо убивать. Хотя об отображении трупоб ничего сказать не могу... возможно просто никого не будет на этом месте, но это не факт.
Soldier
2Mad fred
По моему это дезынформация чистейшая. Единственное, что я могу предположить, это то что вы играли одним персом, синхронно...
Mad fred
2Soldier

Если ты не веришь, то попробуй сам. Ты подумай, зачем мне врать?
Тем более, ты подумай, как можно играть одноим персом с двух компов?
Чёб я это писал, если это была бы не правда?
Valeron
Soldier
Fallout 2-"кооператив" по локальной сети
Достаточно давно и у меня такое было. Удивлялся, откуда взялось столько просто невообразимых глюков: появление из ниоткуда и пропадание в никуда вещей, люди, превратившиеся в трупы етс. В окончательный ступор впал, когда мне что-то там не понравилось и я загрузился... И увидел перед собой совсем другого перса в совсем другом городе...
Pip Boy
Хм... А как вообще технически возможна такая "сетевая" взаимосвязь с прохождением? В других играх такого нету.
Valeron
Здесь тема с более подробной информацией о сетевом Фоле.
Ваш ответ: