Полная Версия: Вылетает P:T
Defrag
В первой локации всегда все в порядке, при переходе в город из Мортуария тоже нормально, но когда перехожу в другую локацию в городе игра через некоторое время: -вылетает, -зависает, -перезагрузает комп. У меня 4 дисковая пиратская версия. Пробовал с патчем и без, английский и русский переводы. Отключал звук и т.д. ОС Windows XP SP2. Самое обидное что после этого ломаются сохранения, уже несколько раз переигрывал заново. Один раз даже доходил до места где надо отвлечь Дабуса чтоб улица открыла портал, но... Помогите очень охото поиграть, ведь сами понимаете ;-)
Godsatan
Напоминает ЭТОТ вопрос из FAQ.
Defrag
Читал я это. Но вопрос о дефекте диска я думаю не стоит, т.к. игра вылетает не систематично в одном и том же месте, а спонтанно.
Carven
Может у тебя идет какой-то нфликт с системой, или версией драйвера?
Подробно напиши конфигурацию компа. желательно, вплоть до версии дров на звук, мать и видео.
Defrag
CPU: Celeron 800Mhz/ RAM: NCP sdram pc133 256 mb + NCP sdram pc133 128 mb/ Video: GF4Ti4200 drv ver. 56.56/ Sound: C-Media CMI8738/ Конфликтов оборудования нет. DirectDraw отключать пробовал, тоже перегружает комп.

Отправлено: [mergetime]1167528879[/mergetime]
Вот снес свою ХР, поставил Ме. Поставил игру, офф патч. Запускаю, опять виснет во второй локации города. :-( Уже даже видео поменял на старую gf4 mx400 32mb! Тоже самое. Не понимаю под какое железо разрабатывали игру если подобные проблемы встречаются у многих, судя по сходным темам. Более старый Фол1,2 всегда работал без проблем, в том числе и под ХР. Уже не знаю что делать. Может кто скинет более поздние сейвы? У Безмолвного Короля к примеру.
Wasteland Ghost
Полную установку пробовал делать (см. FAQ)? Если у тебя вылетает в одном и том же месте -- проблема скорее всего с диском. Если пытаешься использовать после установки патчей старые сейвы -- вполне может вылетать.

ЗЫ Правила раздела
Carven
2Defrag
Сноси нафиг обратно этот Me. Там шансы получить глюки еще выше.
Ваш ответ: