Полная Версия: Wasteland Wolf Demo
Sage
http://www.digeckos.com/files/WWdemo.exe (24,7 Мб)
+ патч на ошибки в тексте http://sage.narod.ru/dialog_00.ini (писать в WW.Demo\txt\dialog)



С праздником!:))
Nuke Walker
Уррраааа!

Великий день! Великий подарок!
Mihan
1) Нет ярлыков при установке
2) Игра дальше 1го лого не идёт
Vault Dweller
От демо ждёшь большего. Было приятно лицезреть ролевую систему. Ладно перейдём к фактам.
1) Непонравилось что нету клетки хода. Очень неудобно.
2) Неприятно что персонаж ходит как зомби. Ах, да он только что разморозился:)
3) Хотелось бы чтобы персонаж сам думал как пройти препятствие в виде дивана. Если лень прописывать скрипты просто сделайте WASD передвижение.
4) Непонятно почему на кнопке ESC автоматический выход
5) Даже на моём AMD 64 X2 4200+ игра долго грузилась.
Sage
2Mihan
1) Setup-Pack собирался в последние часы перед новым годом, потому, скорее всего, ярлыков и нету.
2) После лого следует нажать клавишу мыши:)

2Vault Dweller
1) Предвижение в игре происходит НЕ по клеточкам, привязки нету.
2) Анимация конечно не на уровне..в особенности руки.
3) Диваны персонаж преодалевает вполне удачно. У меня в третей локации персонаж безупречно проходит от начала до конца.
4) no comments))
5) Грузилась на моменте "Loading"? Не знаю, у меня на 3000+ все быстро загрузилось, учитывая факт что в большенстве грузятся рендеры.
Mihan
Видать, нету у мну той клавиши :))) я уже ногой даж понажимал, лана ща ещё))

Напоминаю, что "на Форуме запрещается неграмотно писать и коверкать слова (если вы не можете писать без ошибок - проверяйте свои сообщения перед публикацией в том же MS Word'е - опцией "Правописание")."
Valeron
Очень хорошая и атмосферная демка. Единственный, имхо, существенный минус - проходить надо очень внимательно, иначе легко можно где-нибудь застрять.
Mihan
Не смог 3ю дверь открыть, она закрыта, нужен ключ, ключ есть, использовать на двери не получается.
Злые правила :'(.
Sage
Это не тот ключ. Тебе нужен без бирки.
Valeron
Нужный ключ находится на третьей локации в одном из столов.
Enclave never die
А чего все радуются? Что за штука такая вообще?
Enclave never die
Всё супер, но непонятно как применить ключ без бирки

К тому же есть 2 неприятных бага:
Игра глючит, если выйти из какого-либо окна ескейпом
Можно паотерять предмет, перетащив его на героя
Sage
Я тоже думал что он теряется...но стоит прокрутить инвентарь так он появляется:))))
Valeron
> Всё супер, но непонятно как применить ключ без бирки

1. Зайти в инвентарь.
2. Положить ключ в руку.
3. Выйти из инвентаря.
4. Нажать на ключ левой кнопкой мыши.
5. Переместить изменившийся курсор на дверь. Курсор должен стать анимированным (в виде ключа, что-то там открывающего).
6. Нажать правой кнопкой мыши на дверь.
Enclave never die
Просто класс, но!
Что делать с аптечкой по имени "деньги"? (или это меня уже глючит)
И что? таки есть ограничекние на размер багажника?
Vault Dweller
Помоему эта вещь ошибочна названа "демо". Скорее тест графики. Ибо ролевой системы нет, боевой системы нет, а не единым инвентарём живёт игра.
Если проект находится на этой стадии разработки, то до релиза ещё очень далеко. В принципе ускорить разработку может только одно (ИМХО) - выход в КРИ. Там и до издателя недалеко. Поэтому желаю всяческого здоровья проекту.

QUOTE
Это - легенда, восставшая из пепла. :)


Эх, если бы вот так из пепла восстала Static. Вот было б, счастье.
citizen
А никто не мог бы перевыложить сабж. А то с сайта разработчиков очень плохо качается (скорость около 100 бит).
Спасибо!

Надобность отпала в связи с успешным скачиванием ;)
Mad fred
По моему, это больше похоже на Квест, чем РПГ, т.к. невозможно пролезть через обвал, не взяв, например, журнальчик.
Vault Dweller
Ролевая РПГ? Хорошая была бы игра.
Vault_13
ролевая РПГ - это из серии юнный юннат :)? Аббревиатура РПГ уже содержит в себе слово "ролевой". РПГ - это транскрибация английского RPG (Role-Playing Game).

Что касается сабжа, то могу сказать, что не так давно с интересом позаценивал скриншоты и концепт арты игры - очень впечатлило. Демоверсию качать не осилю, но думаю, что если довести сиё дело до ума - выйдет что-то очень стоящее.
Cuborg
Офигительная весч никаких претензий нету, особенно с учётом что это ПЕРВАЯ демка. Меня очень порадовало, что кто-то ещё кроме меня, и моей группы, занимается ИЗОМЕТРИЧЕСКОЙ рпг в дань фолу. И при этом есть живые наработки, а у нас пока незаконченный сайт, мои записи в которых описаны некоторые квесты и объекты, и поиск движка (пока вел переговоры только с 1 Полякской группой). Правда теперь Digital Geckos теоретически наши конкуренты :) . А да чуть не забыл у меня всё грузиться быстро и отлично, у меня p3 1400s.

Надеюсь мои благодарственные слова дойдут до Digital Geckos.
Sadboy
Большего раздражения пока ничто не внушало. Спасибо разрабам за то что полчаса бегал по локациям чтобы выйти через завал и, кстати, безуспешно. Отличный ход чтоб никто ничего не пропустил, блд.
zzwave
Демка очень многообещающая... Хотелось бы чтобы оно дожило до релиза.
Wasteland Ghost
Уф-ф... еле хватило силёнок утянуть дему :). Народ, имхо, зря вы так сурово. Это демка и это действительно легенда. Очень-очень хочется надеяться, что эта легенда действительно "восстала из пепла", что гекконы всё-таки найдут время и силы довести проект до конца. Я не думаю, что ограничения, превратившие демку в квест, доживут до релиза. По крайней мере, я на это надеюсь ;). Удачи, гекконы, и так держать!
dimzon
БРАВО!!!

Есть предложение к разработчиками опубликовать все материалы и сюжетные наработки по данному проекту по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 2.5
Vault Dweller
QUOTE
Демка очень многообещающая... Хотелось бы чтобы оно дожило до релиза.

Чем же она многообешающая? Своей ролевой системой? Сочными боями? Быть может диалогами которые имеют все шансы заткнуть за пазуху Planescape: Tornment? Может вы имели ввиду инвентарь?
Итог: это всего лишь тест графического движка (которому кстати есть куда улучшаться).
QUOTE
Это демка и это действительно легенда

Вспоминается выражение: широко известен в узких кругах. Да, быть может WW был легендой, но в своих рамках. В очень узких рамках.
Легендой был Static. На IGF 2002 я и вправду думал, что вот он: Fallout 3. Неподдельный, без всяких примесей... Static пролетел в сантиметере от гран-при который, собственно и должен был стать к началу завершения разработок. Но увы, и ах.
QUOTE
довести проект до конца

Пожамкайте на кнопку History в меню игру. Помоему там обьясняется что это демка мёртвого проекта разрабатываемого с 2002-2003 год

Частично солидарен с Sad Boy. Захочу сыграть в квест, перепройду серию Space Quest.

P.S.
После слов Cuborga я почувстовал запах ещё одного мёртворождёного:)
Cuborg
Народ разачарую это было не возрождение а забвение. Для тех кто не верит прошу на офф форум гекконов. Я уже там давно и под своим нормальным ником kl-13, а ни этим Cuborg, который я заполучил благодаря правилам Фоллаут.ру.
Natoly
Ny i zachem tebe eto?

:) Какой забавный пароль.

А демка внешне приятная. Жаль, если заглохнет.

Писать транслитом на форуме не рекомендуется.
PillBoX
Можно подумать мы с вас за дему деньги взяли. Откуда такая негативная реакция? :) Скачали, побегали, удалили - и делов-то. Нет ведь надо лезть на форум и поливать геконов грязью!
Natoly
2 Wasteland Ghost:

:) Это не транслит. Пардон, если ввел в заблуждение. Это пароль к файлу с ресурсами демки.

Жаль, что ее действительно забросили.
Wasteland Ghost
2PillBoX И всё-таки, что это было? Попытка возродить WW? Или просто наскребли по закромам на дему, дабы похоронить проект с почестями?

2Natoly Хе :). Прошу пардону. Пароль действительно забавный, с ходу можно и не понять :).
Ваш ответ: