Полная Версия: загрузочный значок фаллоут
Vasik
Вы замечали, что если расположить значки плиткой, то ехе файл приобритает такой вид

А в остальных режимах обычный пип бой вот

С чем ето связано
Kiravar
С шуткой разработчиков.
Mr. Anderson
Это связано с тем, что для каждого вида иконки есть своя картинка, то есть она не просто увеличивается, а используется другая картинка, так что можно запрограммировать для разных режимов различные картинки.
Vasik
и все?
Tassadar
Да, и на этом всё. Просто это прикол разрабов.
Mihan
Известен ооочень давно :)
Гы, это прототип пипбою
IRI
Так как никто не сказал... Это не просто от балды взятая фотография, а фейс одного из разработчиков.
Kiravar
QUOTE
Так как никто не сказал... Это не просто от балды взятая фотография, а фейс одного из разработчиков.

Тима Кейна кажется
little jesus
ЕМНИП Фергюса Уркхарта ИМХО =)
Soldier
QUOTE
ЕМНИП Фергюса Уркхарта ИМХО =)
Ты его фотку когда-нибудь вообще видел!? Если б видел, то не вздумал бы писать такой бред
Mihan
Мужики, не кричите, имхо моя фотка :)))
Точно не Фергюс.
Static
Тим Кейн однозначно)
фото))
Defonten
Меня тоже всегда волновал этот вопрос - кто же на иконке. Чесно говоря по голове Супер Следжхаммером надо давать за такие приколы и лишать медицинской страховки на два года. Всё таки это Фол а не папин дом мамина хата чтоб такие аяяйские вещи творить..
IRI
Да ладно, Defonten, не понимаю твоих возмущений... Что такого в обычном истер эгге? В конце концов, там отсылки и похлеще бывали, так что все вполне законно. Кстати, я, когда увидал этот наглый фейс, радостно подумал, что это «наверняка один из разрабов!» =)
hamster
Тима Кейна очень любят =)
Есть, например, вот такая анимация.
Defonten
2IRI

Да не то чтобы возмущение, так просто, мысли вслух, как говорится -) Просто на мой субьективный взгляд истер эгг конечно истер эггом но всё таки мне не по себе стало когда чей то фейс увидел на экзешке -) Как будто в дом родной воры залезли и всё там переколбасили. Истер эги всё таки больше ожидаешь увидеть в самой игре чем на на такой святой вещи как экзешка -) Фолаут как явление и экзешка его (явление) запускающая - гораздо важнее, как ни странно может это прозвучать, и Тима Кейна и Леонарда Боярски и Фергюса вместе взятых. Редкое явление но факт. Был бы я одним из разрабов я бы умудрился может вставить себя в кучу диалогов, поставить свой фейс на кучу ин-гейм артов но экзешка.. увольте, это святое. Хотя моё мнение конечно звучит как минимум глупо по сравнению с мнением Тима Кейна разумеется, я это осознаю -)

А так конечно, прикольно -) Тим Кейн всё таки -)
IRI
Defonten, насколько я помню, во времена оны, когда вышел второй Фолл, не было еще даже Windows 2000, как это ни странно. Даже, можно сказать, 98 еще не было =) И если мне не изменяет память, то тогда очень редко кто менял вид знаков на плитку (когда видно именно Тима), а в основном для удобства использовался вид Details или List.

Поэтому я эту хитрую мину увидел спустя долгое время даже с первого моего знакомства с фоллом. Просто не предполагалось, что вид будет меняться часто.
Jinxless
Альтернативный значок для фола.
http://jinx.ifolder.ru/989580
пароль fforum
IRI
Jinxless, ну и что это такое? Сообщать же надо.

Разъясняю — это некая иконка с мордой от анклавовской брони. Выглядит, правда, не очень. И к чему она тут, я тоже не понял…
Jinxless
2 IRI Много лучше физиономии Тима.
2 Defonten вы же Digital Artist, да еще какой, с вашими навыками весь фол перерисовать можно. Хотя факт остается фактом шутка неудачная.
hamster
QUOTE
И если мне не изменяет память, то тогда очень редко кто менял вид знаков на плитку

Насколько я помню, все было еще сложнее. Нужно было на рабочем столе выставить Large Icons. А это делали либо владельцы здоровенных экранов, либо подслеповатые люди. Так что обычные юзеры увидеть Кейна могли лишь случайно.
Ваш ответ: