Полная Версия: Великие камни души
Berkut
Покусал меня тут на днях Винсент из Темного Братства, и стал я, значит, вомпером. Вроде бы привык уже днем ныкаться, а по ночам кровушку сосать, да вот надоело. Решил разведать, кто может меня вылечить. Все вы, наверное, знаете, что по ходу сюжета я прихожу к одной тете, которая в обмен на рецепт требует энное количество камней души.

Надо сказать, что непонятки у меня начались аж с того самого момента, как я получал у нее задание.

Первоначально мне она сказало, что ей нужно 5 больших камней (так было написано в диалоге). Эти камни я без проблем нашел, принес, но ей они не понравились. Посмотрел задание, а там написано, что я должен принести один Великий камень.

После непродолжительных походов по древним крепостям я его нашел и тоже принес. Она опять недовольна. Теперь читаю то, что она мне говорит, — Ты, мол, принес мне те 4 (четыре) камня, которые я просила? У меня при любом раскладе доступен только один вариант ответа: "Нет".

Теперь вопросы:
1. Так какие камни и сколько нужно принести.
2. Если ей все же нужны Великие камни, то где их искать? Обшарил уже полтора десятка подземелий и крепостей, но нашел всего-лишь два экземпляра.
3. Продается ли это дело где-нибудь (просто надоели уже эти лазанья по руинам)
4. Уж на самый крайний случай — напишите в PM команду консоли (это если других вариантов не будет).

Заранее спасибо.

P.S. Про вомперские прелести можете не рассказывать — я и так про них много что знаю уж два месяца игрового времени им гуляю. Соответственно, ссылки на старенькие темы можете не давать — я их читал — это не то, что надо.
Twilight
На самом деле,всё как обычно,до смешного просто:
1)5 пустых!! Grand Soul Gems
2,3)Камни можно найти(украсть,купить) в Гильдиях Магов,так же,купить их можно в Империал Сити, Маркет Дистрикт.Кстати один можно найти в шахте ,рядом с ведьмой.
4)player.additem [ID_предм] [пишешь число камней,в твоем случае-5]
Предмет,нужный тебе: FormID: 00015B8E
FormID: 000382DB
Выбирай любое))

(я первая!!)
Zharkusha
Я лишь добавлю от себя, что самый простой вариант - ИМХО, вступить в Гильдию Магов, и пользуясь этим, нагло вскрыть витрины в разных городах и выгрести камни оттуда. Я так делала. А, еще в тех же гильдиях ночью по карманам шарила. Проблем не было.
Ваш ответ: