Полная Версия: Вы-Избранный...
bigbadboss
Представьте такую ситуацию.Вы-Избранный.Да-да,тот самый Чузен из Ф2,которого вы,несомненно,видели не один и даже не два раза.
Представили?Ну что ж,а теперь вкратце опишите все свои действия после выхода из своей родной деревушки Арройо в абсолютно новый для вас мир.Как бы вы себя вели,что делали бы сначала,а что-уже потом?Выполняли ли бы вы квесты (и какие) ии наплевали бы на всех,стали бы спасать своих соплеменников или забрали Г.Э.К.К. себе,лезли бы в драки или тихо-мирно спились в уголочке,кем бы стали (траппер,анклав,продавец,караванщик,игрок,врач,ученый и т.д.)...

В общем,в кратце ваши действия и планы на дальнейшую счастливую или не очень постъядерную жизнь.


Надеюсь,что эта тема опросом и не попахивает :).Ну а если так-пожалуйста,не гоните тему в топку сразу же,а? ;)))))).Извините,если что не так :).
Revenger
да, но в реальной жизни без сейвов не погеройствуешь...
так что тихо-мирно...
Elemental
Умер бы от удара копьем, от встреченного дикаря. Костюм не бронированный...
Endy
сразу же пошел бы в Рино... в кошачью лапку...
arank
Могу ответить лишь исходя из своих игровых действий.

Итак, поскольку я - Избранный ("Да-да,тот самый Чузен из Ф2" :)) и нифига не знаю об окружающем мире первым делом пошёл бы, как ни странно, в Кламат. Хотя нет, сначала попробовал бы разобраться с пип-боем, а потом в Кламат (местонахождение других городов неизвестно).

Подходить с расспросами к людям в броне я бы постеснялся и побоялся, посему сначала начал бы расспрашивать "дикарей" похожих на меня о том что за город, как протекает жизнь в общем и что можно делать, а что нельзя. Естественно, раз меня послали за Ко.Со.Го.Р.ом, то его-то я бы и искал. Однако, это затруднительно. А есть-пить надо, стрелять из чего-то надо, посему квесты бы выполнял в надежде подзаработать. :) Кого-то бы конечно убивал, не без этого :).

Убивал бы, ясен пень, из-под тишка, потому что огребать от десятка рейдеров неохота. А так залёг бы в тишок, пострелял немного, поснимал броню/оружие и прочие вещи на память о замечательной встрече. И вообще, постарался бы не светить лицо, чтобы не попадать в розыск. Торговцев в рандом энкаунтерах, которые говорят "Ты слишком добрый, мы не будем с тобой торговать" тоже бы убивал, ибо правда добрый и ещё обидчивый.

Найдя заветный чемоданчик после невъ[censored]нно трудного процесса поиска, вернул бы чемодан в деревню. И зажил бы спокойной жизнью. Учитывая то, что по игре я отношусь к виду "манчкинов", то, судя по количеству стволов и патронов, заныканных в шкафчиках мастерской в Нью-Рено, скорее всего понадобилось бы несколько рейсов на Хайвеймэне, чтобы перевезти ценную утварь в родную деревню....эээ...в родной теперь уже город.

Ну и естественно, стал бы торгашом. Иногда, ко мне забегали бы соседские дети послушать рассказы про злых мутантов ("Вон, пацанята, в углу дядя-Маркус стоит. Таких, только там была целая база! Вообще, они добрые, но там одичали совсем..."), недобрых Анклавовцев ("Это, дети, верхняя часть Фржнка во-о-о-он там, на полке. Нижнюю не дотащил..."), ну и всё в таком духе...
James Wolf
Вне зависимости от общей канвы, я бы собрал большую команду, ибо подобные вещи в реальной жизни в одиночку все-таки не делаются.
arank
Лично я - прожжёный единоличник. То есть конечно, без необходимых знакомств - никуда, но постоянно один, самое большее - два, спутника. Потому что в противном случае неизбежны ссоры, свары, конфликты и т.п.
Saint Gevara
Первым делом в Кламат, потом в Ден. В игре это особо не прописано, но Ден по сценарию - одна из узловых точек караванных путей. Не Рино, конечно, но всё-таки. Недельку-две - на сбор информации, приходящей с караванами. Условно примем, что в географии Калифорнии я не разбираюсь (как оно и положено по сценарию). Если караванщики будут разговорчивыми, то у меня появится примерно три места, куда пойти - Гекко, Волт-Сити, Волт 15. Гекко подходит только по созвучию, при здравом размышлении мне там ловить нечего. В Волт-Сити я постою перед запертыми воротами, выматерюсь под нос и с первым же караваном двинусь к НКР, откуда уже дотопаю до Волт 15. А дальше буду думать, как бы вынести рейдеров. Суперменского варианта с выносом в одиночку, естественно, не получится. Придётся убалтывать главного скваттера обратиться в НКР, потом в НКР убалтывать местное начальство выделить взвод спецназа. Сам Волт, конечно, хапнут НКРовцы, но мне это по барабану, мне нужен только доступ к ящичкам и библиотечному терминалу. Про то, что мне нужен ГЭКК молчу в тряпочку, небось, НКРщики тоже бы не отказались от такого сокровища. Естественно, ГЭККа я там не нахожу, зато библиотечный терминал позволяет узнать местонахождение "Тринашки".
При виде Грутара я рискую хлопнуться в обморок. А когда это чудо ещё и заговорит... К этому моменту мне желательно запастись жареными игуанами - иногда лучше жевать, чем говорить. Надеюсь, до чего-то осмысленного с ним договориться получится.
Дальнейшие события не слишком укладываются в тему "Что вы будете делать на выходе из Арройо", но если уж начал...
Первым делом, прохожу маршрут "руины Арройо-Наварро-База-СанФран". Хлопцу возле Наварро насчёт "базы к юго отсюда" я поверю - у меня, собственно, не будет повода ему не верить, ведь я там ещё не был.
В СанФране очень настойчиво порекомендую Мэтту позвонить в Лост Хиллс, чтобы оттуда прислали четверых бойцов в броне без знаков отличия. Наварро выносить не буду, разве что не удержусь, чтобы не снять снайперкой врунишку в фиолетовой робе. задачей четверых "броненосцев" будет сидеть тихо, пока я делаю дело. В каптёрке вместо одного комплекта формы я уворую пять (другое дело, как их пронести мимо сержанта, наверное, придётся много врать). Квест по освобождению ДесКло я возьму, заодно и переправлю своим бойцам стандартный анклаверский прикид. После этого по рации, которая с 200% вероятностью встроена в APA, сообщаю на КПП, мол, говорит капитан Уинстон Черчилль, спецназ Главного Разведывательного Управления, у нас сверхсекретное задание, пустите переночевать. Ночью в лучших традициях моджахедов мы по тихому режем пол-базы, забираем чертежи и уматываем через уже знакомую вентиляционную шахту. А как действовать на Вышке, имея на себе стандартную анклаверскую форму и вооружение, я думаю, все знают. Что до Фрэнки, то, кроме меня, ему будут противостоять четыре братствасталевца и четыре анклавера (отделение Гранита). Про турели тоже забывать не стоит. Так что, упокой, Господи, его грешную Хорриганскую душу. Аминь.
JamesPlus
В случае если бы я оказался на месте Чузена лично, учитывая опыт игры... Заработал бы денег на продаже ворованного оружия со Сьерры, пожил бы весело. Рано или поздно вспомнил бы, что Анклав собирается всех того самого, ну и пошел бы к Танди. Заинтриговать старушку байками о былых временах ее молодости это просто. Потом во главе лихой армии НКР взять штурмом и военной хитростью Наварро, ну и десантироваться на вышке со всеми вытекающими. А потом глядишь и в политику, не увековечивать себя в истории безликим Чузеном, а самому делать историю. Отьтак.

Но это в случае если все удачно сложится, а то всякое бывает....

Vault Dweller
bigbadboss, я вот сижу два месяца и наблюдаю как ты создаёшь абсолютно тупые и флудерские по содержанию темы. Тут был уместным вопрос "не надоело, а?", но похоже что он в твоём случае бесполезен.
QUOTE
не гоните тему в топку сразу же,а? ;))))))

Зачем? Мы её ещё попинаем.
Умоляю вас прекратите называть Chousen One Чузеном. Если уж не в моготу, скажите Избранный.
Andrew V
Тот самый Чузен... Ну попробуем.
Сначала надо подумать.
Итак, старейшиной поставлена задача: найти GECK. Где искать- не известно, об этом надо расспросить Вика, единственного торговца, постоянно поргующего с Арройо.
Без Набора "GECK" назад в деревню просто не пустят: надо или притащить Набор или считать себя человеком без родины, родных и очага.

Отступление:
Я из деревни, живущей разведением браминов,охотой, и немного сельским хозяйством. Сохраняюшей некоторую "цивилизованость".
Следовательно в плюс:
1. Очень хорошие навыки выживания в пустоши. Найти воду, разжечь костер, закоптить мясо на завтра, организовать ночлег - проблем не возникнет.
2. Умение охотится и разделывать добычу (Смитти учит готовить шкуры к продаже, IMHO, а не обдирать их).
3. Близкое родство со старейшиной обязывает уметь считать, читать, писать.
В минус:
1. Отсутствие опыта общения, незнание норм поведения в обществе и правил выживания в городе.



Итак, придя в Кламат рано утром, осмотрюсь, и увижу Торра. Он мне не нужен, я пойду искать Вика. Сначала просто бродя по главной улице и всматриваясь в лица, когда на меня начнут обращать внимание и со смехом показывать пальцем, убегу ко входу в город в полном сметении. Там народу почти не ходит. Полдень, можно пообедать. Достану из торбы кусок мяса, сыр, лепешку, буду жевать и проклинать судьбу и Кламат вместе со всеми жителями оптом. Местные жители за мной не пойдут (нафиг им дикарь), но хозяйка магазина у дороги прикажет отрабатывающему долг Сулику присматривать, чтобы "этот дикарь" чего-нибуть не спер. Любопытный Торр подойдет метров на десять и будет пускать слюни. Сулик (он ведь знаменитый воин) крикнет: "Эй, охотник, чьих вы будите?" (амбал с уверенностью в своем праве задавать вопросы, и ведь не убежишь... догонит)
"Я из Арройо, ищу торговца Вика"
"Иди сюда... ... ... ЖИВО!!! !!! !!!"
"Меня называют Andrew, воин. Я ищу для своей де..."
"Молчать!!! Слушай сюда: ТЫ ДОЛЖЕН НАЙТИ для... (громко) МЕНЯ, СУЛИКА!!!... Тысячу... Ладно, давай то что есть... (громко) ЭТОГО МАЛО!!!...Слушай, ты ведь уважаешЬ Гремри?"
"Да-Да, очень уважаю..."
"если ТЫ (толкает в грудь) не принесешь денег к завтрашнему вечеру..."
Сулик разворачивается и идет в магазин, на пороге оборачивается:
"то твоя ключица будет соседом Гремпи.
И я сижу в пыли на дороге, соображая, что я не убегу от Сулика, мне придется где-то
найти денег...
bigbadboss
QUOTE
bigbadboss, я вот сижу два месяца и наблюдаю как ты создаёшь абсолютно тупые и флудерские по содержанию темы.


Чем они,собственно,так не приглянулись? =(.В частности? =(.

QUOTE
Умоляю вас прекратите называть Chousen One Чузеном. Если уж не в моготу, скажите Избранный.


Разве так плохо?Конечно,немного некорректно,но по времени быстрей и прикольней,что ли =)))...
Vault Dweller
QUOTE
Чем они,собственно,так не приглянулись? =(.В частности? =(.

Все твои темы изобилуют любопытством свойственым 13 летним. Ты продолжайший создавать откровенно флудерские темы (вот, бизнес в Фоле появился). Когда тебе конкретно указывают на твою вставьте по желанию ты отвечаешь - "За что же вы товарищи?:(".
- Что бы вы делали после атомной войны?
- Я бы...
И пошло поехало - флудер на флудере сидит и флудера погоняет. Твои вопросы резиновые как... воздушный шарик - можно и так, и так. А, толку 0, причём круглый.
QUOTE
Разве так плохо?Конечно,немного некорректно,но по времени быстрей и прикольней,что ли =)))...

Теперь у меня нет сомнений в том, к какой возрастной категории ты относишься.
Lomonosov
Ну, вариантов немного. Нас послали искать ГЕКК, ну что же, будем выполнять во имя блистательнейшего и просвещеннейшего народа нашего славного суверенного племени потомков Жителя Убежища.
Первым делом - ищем каких-нибудь желающих пойти вместе с нами(хотя, по идее, их должны дать и так), скажем охранника моста или охранника храма.
Потом - в Клемат, обследовать там. Как вариант, можно помочь Сулику починить все то, что он сломал, берем его с собой. Выполняем пару квестов с целью получения духовных и материальных бонусов.
Потом - в Ден. "Спрашиваем" местных барыг на предмет бесплатной сдачи ассортимента в пользу суверенной Арройо, стучим по мордам местной гопоте, кроме Лары, на нее поработаем.
В замисимости от возможностей проводим полевой судебный процесс им. А. Линкольна над Мецгером и его шайкой. Если возможностей нет, то откладываем.
После визита к Смитти можно опять наведаться Клемат, сходить за деталькой.
Далее можно гульнуть в Город-Убежище(попутно спасти Модок, желательно без..ненужных связей), поспрашивать там, починить АЭС Гекко.
Опять таки в зависимости от возможностей подчистить базу рейдеров-наемников Бишопа.
Далее Брокен-Хиллс...(пардоньте, но надоело уже писать)
Зайдем в Нью-Рено, проведем экспроприацию оружия у местного барыги, в целях укрепления социальной справедливости настучать по темечкам наркопушерам.
Потом в НКР, погулять там, заработать денег, закупить достойного оружия.
Далее - Сан-Фран(ежели, конечно, в Сьерру не решили сходить), можно побить торгаша, потом взять задание у стального брата.
Оставим попутчиков, пойдем в Наварро, почистим арсенал, уходим.
С новым оружием крушим всех, кого не сокрушили.
Идем в 15 Убежище, устраиваем мочилово, смотрим библиотечный комп, идем в 13 Убежище.
Там чиним комп, получаем ГЕКК.
Едем в арройо, чтобы увидеть нашу великую родную деревню сожженой и послушаем духовного пастыря Хакунина.
Со злости едем в Нью-Рено и мочим всех, кто нам не нравится, в особенности мафиозиков.
Выполняем необходимый для починки танкера алгоритм, принимаем 100 грамм для храбрости и идем в Анклав. А дальше понятно.



P.S.
2Vault Dweller
Камрад Vault Dweller, упреки за любопытство, жажду знаний, дискриминация по возрасту, полу, времени пребывания на форуме и др. самым отрицательным образом характеризуют человека. К Вашему сведению,13-14 летние(к которым, кстати, и я отношусь) - это самая многочисленная группа геймеров.
На форуме был случай, когда сам Администратор Сайта Максим Кочегаров позволил себе высказывание, в котором по возрасту дискриминировал одного из форумчан. И даже ему члены Fallout-комьюнити высказали свое отрицательное мнение по этому поводу.
Будьте осторожны, раз за дискриминацию по возрасту даже самому Maxxim'у высказали ярый протест, Вас, как обычного форумчанина, могут покарать и жестче.
Vault Dweller
QUOTE
это самая многочисленная группа геймеров

Вы смотрели статистику? Самая многочисленая группа геймеро люди в возрасте 16-18 лет. Какого бы возраста ни был bigbadboss, он ведёт себя как 13 летний игрок Counter-Strike - "Я прошёл мэншэн быстрее всех с одной греной и ножом!".
QUOTE
к которым, кстати, и я отношусь

Простите, но вы - это выдающиеся исключение.

Отвечу на бессмысленый вопрос темы: Я бы не был Чузеном из Fallout 2. Потому-что Fallout (первый) это моё всё. А, адд-оны я не люблю.
Saint Gevara
Vault Dweller, мне - 19, Elemental - мой ровесник, arank старше меня на год, Andrew V - на 10 лет. Про тех, кто не заносил дату рождения в профиль, ничего не могу сказать. Все всем довольны. Кое-где прикидывают серьёзно, кое-где прикалываются. И тут приходишь ты - весь из себя взрослый и серьёзный. Занавес =) Наверное, тебе 50 =)
arank
Vault Dweller, не хотелось бы чтобы мой пост сочли наездом (и вообще прдлагаю создать тему под названием "Vault Dweller vs. bigbadboss. Кровавое мочилово" в соотвествующем разделе "Дружеское общение посетителей форума" и ругаться там. Название темы дано
жестко, на небольшой флуд и оффтоп модераторы, конечно, могут закрыть глаза, но лично мне непрятно выяснение отношений в интересной, на мой взгляд, теме.

Каждый из здесь присутствующих играл в Fallout, но разве каждый представил себя на месте Чузена?

Да, да, я помню:
QUOTE
Умоляю вас прекратите называть Chousen One Чузеном. Если уж не в моготу, скажите Избранный.

Не знаю уж как и почему другие посетители форума называют Чузена Чузеном, однако замечу:

Во-первых, у каждого игрока своё имя персонажа. Чузен - это собирательное понятие, отчасти предназначенное чтобы избежать путаницы.

Во-вторых, каждый кто хоть немного изучал английский язык наверняка слышал сакраментальную фразу - "Имена собственные не переводятся". Так вот, лично я считаю что Чузен - транслитерация, или, если хотите, грубая транскрипция Choosen One. Да и ты сам пишешь "Чузен" с большой буквы. Почему?

В-третьих, напоследок, предлагаю задуматься - сколько в нашей речи слов, так или иначе взятых из других языков и адаптированных под русский. Так чем же тебя не устраивает "Чузен"?

QUOTE
bigbadboss, я вот сижу два месяца и наблюдаю как ты создаёшь абсолютно тупые и флудерские по содержанию темы. Тут был уместным вопрос "не надоело, а?", но похоже что он в твоём случае бесполезен.


А в твоём случае твоё стремление показать себя старше и умнее нахрен перечёркивается неграмотным правописанием. И, замечу, это явно не опечатки.

QUOTE
Зачем? Мы её ещё попинаем.


По-моему, у вас неверное представление о целях и задачах этого форума. "Попинать" темы - это на удафф. Если тебе не нравится написанное в теме или ты с этим не согласен - пожалуйста, спорь наздоровье. Но если тебе не нравится не что-то конкретное, а тема в целом, что же ты тогда в ней отписываешься? Хочешь сказать что это оффтопная или флудовая тема? Нажми кнопку "Модератора!" и предоставь администрации форума решать что есть флуд, а что вопрос.

К сожалению, не могу сказать "С уважением".
Vault Dweller
Мне 35. И вобще я никого за возраст не упрекал. На форуме все равны. "Как 13 летний" это означение мировозрения bigbadboss - "Ребята, подкидывайте идеи как пройти Fallout 2 бысрее...", "если бы вы были Чоузен (вот по-моему правильная транскрипция)...". Зачем? Куда? К чему? Начинается пустое, ничем не мотивированое флудилово. А, это правиламим(насколько мне известно зпрещено.
QUOTE
К сожалению, не могу сказать "С уважением".

Господа все в Париже.
Valeron
Vault Dweller
QUOTE
Весь мир Fallout
Обсуждение тем, относящихся ко вселенной Fallout

1. Темы bigbadboss'а не относятся ко вселенной Fallout? Тогда какие темы должны относится?
2. Единственное правило, возможно, нарушенное bigbadboss'ом, - создание опросных тем. "1.13. Открывать примитивные опросные темы из серии "Какой ваш любимый..."." Однако, какие темы примитивные, а какие - нет, предстоит решать модератору. Примеры того, что не все опросные темы глупые:
Самый извращенный способ прохождения
Ваше отношение к мутантам и мертвякам...
Первая игра в Fallout.
В другом случае они были бы уже давно удалены после одной из многочисленных чисток.
3. Рекомендую воспользоваться поиском и посмотреть, какие темы создавали, наиболее кармированные пользователи (например, Berkut, Mr. Anderson) и, если сие действительно так плохо, по справедливости наехать также и на этих ~10% населения форума.
4. Обсуждение - не "флудилово" (к примеру, тема про "вот, бизнес в Фоле появился").
5. "Любопытство, свойственное 13-летним" и все прочее, связанное с 13-летними - не есть плохо. В противном случае, "любопытство, свойственное 35-летним", - очень плохо для 90-летнего.
6. Советую просто не отвечать в темы, которые не нравятся, как делают подавляющее количество других форумчан.
arank
QUOTE
Зачем? Куда? К чему?


Прежде чем судить о поведении других, следует задуматься о своём.
Это я о теме F:PoS (Играли ли вы?), к примеру.

QUOTE
Хотели бы сыграть? Почему?



Кроме того, если уж вы такой любитель правил и нелюбитель флудеров, то хотелось бы заметить что сам пост

QUOTE
Все твои темы изобилуют любопытством свойственым 13 летним. Ты продолжайший создавать откровенно флудерские темы (вот, бизнес в Фоле появился). Когда тебе конкретно указывают на твою вставьте по желанию ты отвечаешь - "За что же вы товарищи?:(".
- Что бы вы делали после атомной войны?
- Я бы...
И пошло поехало - флудер на флудере сидит и флудера погоняет. Твои вопросы резиновые как... воздушный шарик - можно и так, и так. А, толку 0, причём круглый.


оффтопный на все сто. Кроме того, в нём присутствуют элементы, на мой взгляд нарушающие правила форума под номерами 1.1 и 1.4. Хотя я конечно не модератор не мне и судить. Сам я тоже не ангел.
QUOTE
флудер на флудере сидит и флудера погоняет

Вот это мне вообще непонятно. То есть мы нафиг все тут флудеры, так? Тогда повторюсь, если так - пройдите мимо, не мешайте нам флудить. Для того, чтобы мы флудеры не могли вздохнуть спокойно есть администрация форума.

Касательно bigbadboss'а, выскажу своё мнение - он, конечно, флудер ИМХО :), однако ж это такой род флудеров, которые не мешают другим и не дают форуму застояться. А так же иногда (и довольно часто) создают интересные и оригинальные темы. Мне, например, пришлись по душе "Самые смешные описания" и "Зарядка для ума". Человек хочет во всём разобраться, разве это плохо? Даже если в теме "Почему бы и нет?" есть бредовые мысли, то что с того?

JamesPlus
О дискриминации не буду, мнение тут у каждого свое, приличия всем понятны.

Скажу по поводу "Чузена". Конечно, это издевательство называть сего героя столь холопским прозвищем. Однако также не стоит величать его ни Choosen One, ни Chousen One. Ведь это даже не неуважение к нему, это откровенное презрение к его великому подвигу, жертвам которые он принес свое земле и народу. Чтобы сказал он, увидев это? Увидев, что его имя гнусно коверкают, награждают его прозвищами. Проявите уважение к его бессмертному духу, имя которому - Chosen One. Ну, накрайняк, Чузен (:
bigbadboss
QUOTE
и вообще прдлагаю создать тему под названием "Vault Dweller vs. bigbadboss. Кровавое мочилово" в соотвествующем разделе "Дружеское общение посетителей форума" и ругаться там.


Хехехе =)))...

Ладно,хватит :).Хоть меня и назвали "13-летним",я,например,не злюсь =)...Просто на будущее:Vault Dweller,если не нравится тема-зачем писать? ;(.Я вот просто этого не понимаю.Мне,например,тоже может не понравится какая-то (а так уже было)-но я же не стану лезть в кровопролитные войны =).

Ладно.Надеюсь,с этим разобрались :).Кому хочется отвечать-с нетерпением жду ваших постов =)...Заранее за них благодарю.

С уважением,bigbadboss.
Steelman
Итак, прежде всего кто такой Избранный для меня. Это человек, который вышел вперед всех из общего числа смелых войнов деревни, значит ему присущи следующие качества: сила, ловкость, ум. Но так как он именно из послевоенного периода, из маленькой деревни дикарей, то он точно силен и ловок, но в меньшей степени умен (максимум есть данная от природы сообразительность). Всю жизнь провел в диких пустошах, общался с соплеменниками, также с другими племенами (от Аройо до океана большое пространство, населенное другими племенами). Вроде отличный войн не должен пропасть :)

От природной смекалки я быстро изучу pip-boy, определю путь до единственно известного Кламата. Пройду несколько дней до города, затем с любопытством буду изучать город, прежде чем заговорю с кем-либо пройдет не меньше часа, люди ведь чужие и выглядят странно, надо изучить их поведение… Хмм… вроде всем на меня наплевать (местные привыкли видеть подобных дикарей, забредающих с целью обмена на кусочек цивилизации, либо просто из любопытства). Пусть они думают, что Нарг глуп, Нарг раскроется, когда это будет нужно ))

Паренек из деревни рассказывал про бар в Кламате после очередного похода в город, так что я пойду туда, неспеша войду в открытые двери и немного постояв, обращусь к первому, обратившему на меня взгляд с фразой «Солнце стоит высоко, очень приятно находится в тени этого дома, кто здесь главный?» Далее объяснюсь с хозяйками, узнаю, что к чему и, думаю меня возьмут на работу за небольшие деньги (буквально 3-5$ в день), дадут место на завалинке, где-нибудь рядом с Суликом. Там я вполне сдружусь с Суликом, станем почти друзьями, вместе с ним же и отработаем его долг. Я познакомлюсь с несколькими постояльцами бара. По вечерам буду проводить немного времени с Майдой, она считала, что все местные мужики придурки и недалекие алкаши, однако я как новое лицо в городе и постоянный работник в её баре, вызову доверие к себе и начального интереса хватит на знакомство и взаимные симпатии (сейчас прошло уже довольно много времени с тех пор как я оказался в Кламате, и я с грустью вспоминаю Майду, она была не особенно красива, но женственная и умная до такой степень, что до сих пор я люблю ее, конечно не безумно, но все же мне ее не хватает… ее мягких волос, пахнущик корнем ксандера, она единственная из всех девушек на моей памяти с такими мягкими и шелковистыми волосами, не хватает тех вечеров спокойствия и уверенности в завтрашнем дне… когда-нибудь я вернусь к ней).

Уже второй день я лежу с невидящими глазами, уставленными в небо, под палящим солнцем, ничего не вижу, не шелохнуть даже рукой… проклятая пуля разбила позвонки, рядом распухший, синий труп Сулика, я его не вижу, но знаю, что он рядом, верный друг… эх если бы мы остались в Кламате ничего бы этого не случилось, а деревня… придется посылать другого…


P.S. Как-то печально вышло... может другой конец придумать?
Amon
Я вот только что зарегестрировался на вашем форуме,но уже вижу,что он мало отличается от других.Чтож,начну по порядку.
1.Если бы я был Чузеном...
Я бы,во первых,послал всеё Арройо к тамощним богам-ведь Старейшина хотела меня завалить в Храме!И пусть она мямлит:"Избранный должен быть сильным..." и в том же роде,но факт остаётся фактом.
Потом в Клэмат,ведь это единнственный город,который я знаю.Ввиду мой разговорчивости,я бы узнал всё о всех местных жителях и выполнил бы все их поручения.Вследствии этого я бы нашёл Смайли и сами пещеры.Меня бы превлекла закрытая дверь,я бы стал искать способ её открыть.И вот там уже меня бы разарвало ракетой робота(а при моём 1 прохождении игры так и было).Песенка Чузена Вана(тобишь меня) окончена.
2.По всей видемости те,кто говорят вещи тито:"я смотрю на весь этот флуд и офигиваю..." и тому подобное не обращают внимание на название темы!Ведь она называется не "Посмотри сюда,тут флудят страшно!"а :"Вы-Избранный...",если я не ошибаюсь.
3.Я не в праве указывать и даже давать советы,но моё мнение такого-модераторы должны перенести все несоотвествующие теме сообщения в соответствующую.
Biara
Я бы на месте Избранного научилась бы стрелять нормально и пошла бы служить в Анклав))) смелости не хватило бы против Фрэнка сражаться)))
Steelman
Кстати, очень интересная идея, просто пожить некоторое время то там, то там, стать еще более крепким парнем и избрать тактику шпионства, прокрасться в ряды войск Анклава. Затем дослужиться до вышки и устроить диверсию ))

Отправлено: [mergetime]1168789106[/mergetime]
Кстати, очень интересная идея, просто пожить некоторое время то там, то там, стать еще более крепким парнем и избрать тактику шпионства, прокрасться в ряды войск Анклава. Затем дослужиться до вышки и устроить диверсию ))
Faust
Всеми силами старался бы привлечь в свою команду народу - особенно Маркуса(за его могучей спиной прятаться :)) и Майрона - химик всё-таки - лечилки делать будет.
Ваш ответ: