Полная Версия: Непонятные Супермутанты!
panamets
Всем приветы...

Тут на днях начал переигрывать в BOS и в миссии где надо уничтожить все генераторы у супермутантов и где есть подземный лаз с радиацией наткнулся на следующую штуку:

Здание, где чудо-юдо ученый мутант плачет, что это единственный шанс на выживание и где последний генератор в миссии я там мочканул ентот генератор и пострелял колбачки с эмбрионами. После вылез оттуда и нашел между этим зданием и границей карты (правая сторона) открытые ворота меж заборами. Там стоят 5 или 6 супермутантов. Когда к ним подходишь, то они тебя как бы не видят. Убить их сразу нельзя, типа курсор как прицел не становиться. Я попробовал обокрасть их на патроны для БРАУНИНГА и меня просто в пыль снесли... Даже пукнуть не успел..... НАХ ОНИ ТАМ НУЖНЫ?


Может кто знает...
Toxic Storm
Эти мутанты просто недоделаные (в прямом смысле слова). Убить их можно. Кликни правой кнопкой мышы позади одного из них (лучще всего из Браунинга или базуки). Мутанта разнесёт, а другие не будут атаковать.помоему так
alyx
Видимо разрабочики не учли или сделали игру а проверять нестали.
Mad fred
Кстати, к теме про супермутантов....
Мне иногда (очень редко:) ) встречаются супермутанты с черной кровью(как у роботов). Может это глюк? Если нет, то возможно это биомеханоид %)
panamets
Спасибо за пояснения... я уж думал это подарок от разрабов для ужесточения игры....

Ща кильну их всех! :-)
bigbadboss
ЕМНИП,глюк =(.

QUOTE
Мне иногда (очень редко:) ) встречаются супермутанты с черной кровью(как у роботов). Может это глюк? Если нет, то возможно это биомеханоид %)


И это тоже =(.Ну,просто у меня и 3 моих друзей такого не было,поэтому так и считаю :0)))...
Teodor Wild
Значиться глюк. В последнем патче разрабы даже не удосужились выправить мелкие огрешности. Правильно должно быть так - после смерти Командера-мутанта (тетка, убиваеться последней, еще говорит) энти резервисты должны всей толпой кинуться к выходу. Этого не происходит, так как на карте перепутаны вейпоинты. Ситуация не критичная, можно обойтись без нее. Она лишь наглядно показывает послесловие миссии (...супер-мутанты дружно кинулись удирать 4 группами...) Вот...
Ваш ответ: