Полная Версия: Шапка магнитной инверсии
redjoker
Вроде она может отражать пули и стрелы, но только у меня это не получается. В описание говорится, что она требует заряды. Ну, положил я батарейки в инвентарь, ноль эффекта. Или их надо как-то по-особому применять?
Yarl
Нет, просто разработчики схалтурили и она не работает. Бесполезный агрегат.
Shadow Phoenix
А по-моему, она как раз работает - только батареек не жрет. Вокруг тебя поле появляется, когда ты ее одеваешь? И проверь, снижаются ли повреждения при надетой шапке и без нее
Yarl
Не знаю как у других, но у меня на версии Фаргуса 1064 она вообще не давала бонусов никаких, хотя поле было... может в патчах исправили, но я ей всё равно не пользовался.
Zhuckoff
Yarl, ключевые слова - на версии Фаргуса 1064 :))
У меня на английской 1074 все работало на ура. Стрелы и пули мимо+добавлялся класс брони.
Crevan
Ах, вот вы о чем - я сначала даже и не сообразил, какая-такая Шапка Магнитной Инверсии. Ну конечно, ее же еще мать Лайэма Кэмерона выдает в качестве награды за квест. Да, у меня тоже все работает, и бонус к защите и круги расходятся вокруг головы персонажа. А батареек не требует, и верно. Версия - Фаргус 1.0.7.0 + Grandfix, но так было и без Grandfix'а.
redjoker
Видимо у меня на 7 Волке 1.0.7.0 отражение не работает. Хотя DR поднимает.

У меня такое подозрение, что спектрометр потока тоже не будет работать. У меня он тоже якобы требует зарядов. :)

Yarl

>Нет, просто разработчики схалтурили и она не работает. Бесполезный агрегат.

Ты погорячился, сей девайс очень полезный. +20 к DR это прилично. AFAIK лучшей защиты среди шапок для технаря нет.

Zhuckoff

>+добавлялся класс брони

Точнее DR. Класс брони она вообще не прибавляет.
Ваш ответ: