Полная Версия: Пропала кнопка умений
Igroc
Самое смешное, что функционалки действуют (1-8), но вместо кнопки на экране черный квадрат.
Версия от Фаргуса.
Посоветуйте, что делать.
Играть то можно но веть непорядок.
Sadboy
Что б ты с этим не делал - неисправишь. Прошёл как я понимаю уже далеко? Может даже полностью, а теперь отрываешся? *погружаясь в воспоминания* Знаем, знаем... У самих ФарГусь.
AO
Я этот глюк еще в первом Фоле заметил и Фаргусь тут не виновен. Появлялся он (у меня) при большем количестве загнанной в Пипбой информации (холодисков и т.п. записей). Если выйти из фола и не лезть в пипбой, то кнопка будет на месте.
Dims
Фолл такая забавная игруха, что она удаляет подгруженные ресурсы, чтобы высвободить место под вновь загружаемые. Иногда наступает такой момент, что для загрузки рессурсов не хватает динамической памяти. Вот тогда и проявляются эти глюки.
mpu
У меня такой глюк часто появлялся, но как-то я на него внимания не обращал, пока не пришлось умения использовать. Т.к. по 1-8 я не догадался, то перезагрузил игру - и все в порядке. Глюки и мощнее бывают...
Chatrion
У меня было это... Я использовал кнопку skillов по умолчанию (ЕМНИП, "S").
djanubis
У меня этот глюк начинался после убийства Хорригана. В основном. Или просто через 10 лет после начала игры.
Ваш ответ: