Полная Версия: Не могу общатся с напарниками :(
Onic
У меня при попытке разговаривать с присоедененными "друзьями", а также с теми, кто еще не присоеденился происходят проблемы. Тоесть в диалоге Вик, к примеру, что-то говорит, а у меня при выборе ответа вместо нормального текста видны какие-то "Нуукрто" "Дуе", в общем мой герой не может вести беседу. Это глюк, решаемый? Уж больно хочется доиграть, а старых сейвов нет, перезаписал:( Играю второй раз заново и опять такая же ошибка посреди игры, обидно!
Vadim V N
Если чузен обижен интеллектом, то ему предлагаются именно такие (ну или похожие) варианты ответов. Если это началось посреди игры так, "вдруг", то проверь, какой уровень интеллекта сейчас у твоего героя. Вполне возможно, что он упал от злоупотребления наркотой. :] Другими словами у него отходняк. Чтобы всё вернулось в норму, надо какое-то время поотдыхать. Для разной наркоты разные реабилитациолнные периоды.
gayss
С наркотой VadimVN прав. Такое бывает после ментата, баффоута и джета.
Onic
Спасибо! Помогло! Действительно у меня ум, обаяние и еще что-то было по единице, пришлось поодыхать пару суток:) А я уж боялся что заново играть придется :)
Ваш ответ: