Полная Версия: Даедрический вакидзаси
Sweetheart
вопрос прост: какой ввести код для вставки даедрического вакидзаси или где его найти?
Carlgauss
Код я тебе не скажу, ибо щепетилен в данных вопросах:)
Где его искать-снять с дреморы:) Только одно условие-ты должен быть достаточно высокого уровня, чтобы эта вилка оказалась у дреморы:)
Hexus
Также у ассасинов из темного братства есть несколько, только уровень дожжен быть 20-30
Carlgauss
A еще в ЕМНИП, Редоране есть квест -добыть оный клинок с кора**я, затонувшего где-то. Где-не помню:)
Sweetheart
Ну чего ты такой щепетильный-то! Ну скажи код, а?
Дреморы от меня далековаты сейчас - я на островке для Bloodmoon квесты выполняю. А убийцам до меня уже не добраться - повымерли малость:)
Artem13
Неа, не у редорана, а у хлаалу.

2автор - открой КС и посмотри :Р
Infernal knight
Так, не надо тут флудить... посылать авторов в FAQ или CS - это задача модераторов =Ъ

Ну так вот, автор...
Ghan Buri Gan's <- руководство по TES CS
Как самому найти ответ на свой вопрос за 5 минут <- тема по использованию TES CS

Тема про то как добавить предмет в игру задавалась на просторах форума неоднократно - поищи :)
Twilight
*Скандирует:"Инфернальный-занудка!=Ъ"*Открываем консоль,прописываем player->additem"daedric wakizashi"1
Но я тебе этого не писала....))
Artem13
Таак, а фундмент, таки, был в тему
Sweetheart
Всем спасибо! Историческая несправедливость искоренена!
Да здравствуют добрые люди планеты и их бескорыстная помощь!
Insect
Можно еще убивать святошь вызываемых со свитков, но надо стоять вплотную чтобы успеть пошарить, до того момента как трупик уйдет в иной план, достаточно частенько попадаются эбонитовые посохи (что для моего мага гуд) и даэдрические вакидзаши(что магу нафиг не нужно), свитки берутся в Калдере в гильдии магов.
Hexus
Можно и обучится заклинанию "Вызов Золотого святошы" у Фелена Мориона в башне госпожы Тераны.

Но в таком способе есть один нехорошый минус, игра "нечайно" может упасть, также сохранение во время когда Вызваный вами Святоша уже отправился в Обливион, а эффект его вызывания еще не изчез, может испортить сохраненку, так, что ее невозможно будет загрузить.
Insect
QUOTE
Можно и обучится заклинанию "Вызов Золотого святошы" у Фелена Мориона в башне госпожы Тераны.

Хмм не знал, спасибо :).
QUOTE
Но в таком способе есть один нехорошый минус, игра "нечайно" может упасть, также сохранение во время когда Вызваный вами Святоша уже отправился в Обливион, а эффект его вызывания еще не изчез, может испортить сохраненку, так, что ее невозможно будет загрузить.

Угу тоже не знал думал почему у меня одна сохраненка ушла :)
Ваш ответ: