Полная Версия: "Вы проиграли!"
koc
много расписывать не буду скажу суть ... после прохождения миссии с конвоем вышел в Пустоши и направаился на выполнение след. миссиии захожу в город мне пишут ,, Поражение Пустонь вас убила ,, захожу на Базу пишут ,, Поражение Вы мерты ваша команда продолжит путь без вас ,, это баг ? и как с ним боротся пожскажите пожалуйста ? или стоит начать уже нового персонажа? версия игры от 1С - 3 сд 1.27
Teodor Wild
Боюсь тебя разочаровать, но это не баг. Эта такая фыча, да...

Суть в том, что ты слишком долго ходил по Пустоши без радиационной защиты - вот она (радиация) тебя и доконала.
Совет - ездить в машине, жрать таблетки или "рад-евей", найти костюмчик радиационной защиты и АРА.

З.Ы. Да, еще одно, попробуй последнюю сохраненку, если нету - начинай наново.

Жду ответа автора... Вопрос относиться к "Стальным братьям", но пусть полежит пока в этой теме - может действительно баг:)))
Nimrod
Скажите, г-н koc, Вы, случайно, никого из "своих" не ликвидировали сгоряча перед тем, как идти на миссию? Надо плагать, речь идёт о Макомбе, не так ли? Вы направились в Преорию сразу же, и не заходя в бункер?
koc
2 Nimrod ну собствно так оно и было я провел конвой а затем направился в бункер ... но дойти уже не смог , щас начал заново а на этот раз сначала зачистил бункер а щас преступил к конвою и пока все идет хорошо *тьфу тьфу тьфу*

2Teodor Wild,Nimrod Благодарю что ответили !
Nimrod
Погодите, г-н koc, что-то я совсем понимаю Ваше изречение:
QUOTE
щас начал заново а на этот раз сначала зачистил бункер а щас преступил к конвою и пока все идет хорошо *тьфу тьфу тьфу*

О каком бункере идёт речь?
Artem13
Претория идимо имеется в виду...
koc
да это бункер под деревней Претория где требуется собрать 3 батареи
Artem13
Неверно. Преторией как раз называется сам бункер.
der Fluger
Zmey Artem
Неверно.
Во первых не "Претория", а Preoria. Дезинформируем?
Во вторых так называется миссия в целом и деревня в частности (читать брифинги внимательно). Снова дезинформация? Ну-ну.

И наконец, at the last but not least, я уже неоднократно предостерегал, комрад Zmey Artem, касательно оффтопа, коротких сообщений и т.п. И помню что предостережение неоднократно касалось именно Zmey Artem.
На этом оффтоп на тему "Преория/Претория" торжественно закрываю и раздаю "пряники".
Nimrod
С "бункером", вроде, разобрались г-н koc. В данном случае, порядок выполнения миссий не играет большой роли, но если по выходу на стратегическую карту мира по окончанию задания Вам сообщают о "Поражении" или о чём-то подобном - это означает только одно: Вы, видимо случайно, либо сделали что-то не так, либо уничтожили того (тех), которого (-ых) не следует. Переиграйте момент ещё раз но уже более внимательно, и о результатах доложите нам. Мы же не можем оставлять "висеть" эту тему безответной, не так ли?

Заголовок темы слегка подредактировал.
strannic
2koc

Может ты на миссии перелечил суперстимпаками протагониста? А по прибытию на базу идет сообщение о смерти - наступает последействие. Я на мисии больше 2-3 не принимаю. 7-8 доз уже опасны для чара со здоровьем под сотню.
Shadow Phoenix
А может он в Преории и хватанул смертельную дозу - там на первом этаже кратер есть, так из него фонит так, что чуть ли не мертвяки смертельную дозу хватают.

А если без метафор - то от 30 секунд стояния там без защиты чара пришлось отпаивать 2 радэвеями
Doom the fox
Рекомендую лечить эту проблему продажей пушек и покупкой в бункерах антирадинов и рэд-эвэев. Раздать каждому члену команды и кушать, как только облучение получаешь (Рад-эвэй надо жрать ДО облучения).
Snap
Наверное, многие про это знают, но все же упомяну - когда возвращаешься вновь на эту миссию (Приорию - после прохождения), то там ничего нельзя сделать: конец хода/реальный режим недоступны, поэтому бойцы не могут двигаться и т.п. Интересно почему так? Возможно, это связано с тем, что эта миссия одна из "интерактивных" - то есть, где есть выжившие, хотя в Спрингфилде они тоже есть и там все нормально...
Teodor Wild
2Snap, это уже другая тема. А то начинает попахивать оффтопом...
Ваш ответ: