Полная Версия: Странная музыка
Mario zm
Вчера начал играть Fallout заново и вот что заметил: в самом начале, когда выгоняют из убежища и персонаж бегает по подземелью с крысами - звучит музыка, в которой если внимательно прислушаться звучит искаженный голос на РУССКОМ! Он поизносит слова вроде (точно не разобрать): "... Россия... имеющая ядерное оружие..." и еще чего-то.
Поскольку у меня версия от Фаргуса, то я подумал, что это они поприкалывались, а как в оригинальной версии? Если и там есть такое, то это будет еще одна странность от создателей игры.
psih-perepsih
Ну нас не выгоняют мы сами уходим, типо больше всех хотели на поверхность.
Вполне возможно что в музыку вставлены куски речи политика(ов). Как непример в заставке. Эсли на русском то возможно Сталин (больше некому так сказать). Игры нет чтобы проверить на достоверность, так что только предположения.
Mario zm
Нифига себе не выгоняют - форменным образом нагло выгоняют! Будучи в трезвом уме и здравой памяти (без наркотиков и алкоголя) я бы не поперся. ;-)
А уж «воодушевляющая» речь смотрителя... А то, что сразу как вышел не пускают?... Все признаки того, что персонажа выгнали.
Но это уже OFFTOP, так что не будем про это спорить.
Mad Scientist
Есть русские слова в оригинале. Есть. И это действительно штришок к гениальности создателей игры.
psih-perepsih
QUOTE
Есть русские слова в оригинале. Есть. И это действительно штришок к гениальности создателей игры.

А на чей голос похоже-то?
Shadow Phoenix
Я про отрывок из речи Хрущева слышал. Правда, это не в первом Фоле, а во втором и в Городе-убежище, а не в V13
Mario zm
Люди, а почему вы решили, что это обязательно голос реального исторического человека? Вполне могло быть, что пригласили актера для озвучки. Наших эмигрантов в США много.
Endy
ни разу не замечал, а все-таки где эту речь услышать можно в voult13 или в voult-city?
Mad Scientist
Судя по вопросу, ты играл только в F2. Там эту мелодию можешь не искать.
psih-perepsih
Маловероятно что актер (хотя все может быть). Скорей всего просто отрывок речи какого-либо политика.
Navarro Security
Никак не могу понять, что говорят. Музыка усиливается и заглушает.
Mario zm
Попробуй в наушниках. Я кстати, когда в них слушал, это заметил.
Comrade Elisey
можно в проге T-Racks частоты отрегулировать и тогда появится возможность услышать что-либо... сам этого делать не буду, т.к. лень =)
psih-perepsih
Если сделаешь, я тебе конфетку дам... Когда в Санкт-Петербурге буду.:)
Comrade Elisey
2psih-perepsih
понимаешь, есть 2 типа людей: фоллаутеры и флоатеры... первые играют в фоллаут, а другие... ну в общем это совсем другая история...
psih-perepsih
Расцениваю это как "нет". Кстати, ты не обиделся, а то от фразы как-то плохо веет.
Zhuckoff
Мать-перемать :))
Одна сплошная деза пошла.
Совершенно достоверно известно, что там звучит русская речь из радиопередачи. Потянута она туда из трека Depeche Mode "To have an a hold" Марком Морганом %))
В треке у ДМ слышится совершенно отчетливо.
"...в докладах рассматривается эволюция ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений..."
А вообще, как известно, поиск рулит.
Mario zm
Какие претензии? Разве я нарушил правила форума?
В той ветке нет конкретной информации именно по этому месту в игре.
Zhuckoff
Mario zm, правил не нарушили, что вы!
Просто этот факт уже много раз обсуждался :))
Faust
QUOTE
Потянута она туда из трека Depeche Mode "To have an a hold"


Может быть "To Have And To Hold"?
Yamato
Играл в фаргусовскую версию и там звучала по кругу фраза "в докладе прилагается отчет о функции шестнадцати ядерных отсеков"
Navarro Security
"В докладах рассматривается эволюция ядерных арсеналов"!
Ваш ответ: