Полная Версия: Убивай убитых
Sokil
Ребята, такой вопрос возник. А можно ли убить призрак Анны? Кто-нибудь пытался? Кому-нибудь удавалось?
К сожалению, проверить сейчас не могу.
Elemental
Ну я убивал. Крепкая, но жизней мало. Штук 40 вроде...
hmh
Легко ее убить. Берешь Бозар...
Ладно, просто бьешь сильным оружием или инстант деатх. Станером(тот который глушит направо и налево) - можно оглушить и насильно засунуть медальон в инвентарь =)) ЕМНИП она будет долго бегать от тебя в режиме боя, но быстро умрет в реалтайме.
ПС: Станер - это абсолютно небоевой персонаж(убивать не умеет, только всякой фигней кидаться), так что, люди - ЕСЛИ удастся оглушить призрак и засунуть медальон - попробуйте убить ее. Мне интересно, будет ли кучей костей труп.
ППС: Если ты будешь особо рьяно бить призрак, то на тебя набросится Флик.
Sokil
Блин. А я думал, призраки бессмертные. Зато можно сделать мод. Не скажу какой, а то WG обидится ;)
Аня, прости!
Navarro Security
[COLOR=gray] Что то я не понял насчет реалтайма и станнера... Какой еще бой в реалтайме, какой фигней кидается станнер?!
hmh
Какой еще бой в реалтайме, какой фигней кидается станнер?!


Боя в реалтайме нет. Мирный режим - реалтайм. Станнер правильно кидается камнями и шипами. Они ГОРАЗДО лучше глушат врагов.
JamesPlus
hmh, о чем вы?
hamster
Насколько я понимаю, Анну можно убить только критикалом.

Поскольку я всегда играл Ловфул Гудом, то убить ее даже не пытался. Однако Dj Krolik говорил, что у нее 38 жизней и обычные атаки на нее не действуют, только критические.

Если посмотреть характеристики Анны в маппере, то окажется, что у нее 500 сопротивляемости ко всем видам атак, кроме плазмы.
hmh
JamesPlus

Да я ж про баг и альтернативный способ убить говорил. Хотя... Не хотите - не буду.

hamster

Угу. Только минуя броню.
Mello
Хм... сразу вспомнились охотники за привидениями... у них за спинами тоже всякая плазмонепонятноизчеосделаннаяфигня висела, которыми они призраков ловили... так и тут получается, только плазмой можно, хотя я кажется убивал ее и просто так, обычным оружием...
Mad fred
Ну все? Понятно как её убить? Но вот я не понимаю смысла в этом. Это все равно, что спросить "А вы пробовали НЕ убивать Френки?"
Ведь ее смерть(вторая:)) вам ничего не даст. И к тому же в ее смерти нет ничего необычного(т.е. падает как мешок с ***и все).
Лучше попробуйте убить смотрителя в первом фоле(когда тебя изгоняют и он уже не в кресле, сразу после последнего разгавора убить его с пулемета). Вот там красивая смерть(ИМХО самая красивая в первом фоле)!!! Советую посмотреть!(Чем то схожа со смертью Френки)

Постарайся обходиться без мат ерщины - Модератор.
Barret
Я убивал Анну бейсбольной битой-прицельно в глаз.Правда, потом жалко стало, перезагрузился и отдал медальон.Если,кстати, сначала отдать медальон, а потом быстро начать бой то Анна исчезнет-наверное, одевает шапку невидимку.
Sokil
QUOTE
Ведь ее смерть(вторая:)) вам ничего не даст. И к тому же в ее смерти нет ничего необычного(т.е. падает как мешок с гавном и все).

А я ее убивать вовсе и не хотел. Мне просто было интересно, отличаются ли призраки качественно от обычных криттеров. Оказалось, что нет.
А интереснвался, потому что возникла идея мода.
Desert Eagle
Я так и не понял, кто такой станнер.
Кто такой - станнер?
hmh
ЕТНЧМПС(Если ты не читал мои предыдущие сообщения), то разъясню.
Станнер - это разновидность бойца(чаще всего метателя), ориентированная на наибольшую вероятность оглушения. То бишь тот, кто плюет на урон(метается шипами, камнями и т.д.) и берет всякое бабло и т.д. с горячих и живых тел, в отличие от берсерка(гребущего бабло с хладных трупов). Если особо натужно качаться - то берете Кессиди с гауссом или Маркуса с плазмоганом/импульсганом и делаете оглушенных мертвыми.
Desert Eagle
А, все, теперь понял. Типа, стиль такой. Ясно.
Это как в дьябло 2 stun attack у варвара. Наверное, оттуда слово пошло(из английского, в смысле. Ну, хотя это и так ясно, откуда оно произошло...)

Я сначала подумал, что это оружие такое.
А потом - что какой-то союзник, которого я пропустил ))
hmh
Да. Из английского.
А союзника нету. Увы... Разве что Маркуса шипами и камнями нагрузить.
Ваш ответ: