Полная Версия: Помогите!
Ritter
Fallout2 проходил уже не раз и решил опять пройти.Вопрос состоит в том ,что я ни разу не пробивал открыть шахту лифта в пещере где спасаешь охотника возле Клемата.Раньше я пытался чинить генератор сам, не катило потом бегал с Виком и не получалось чинить. Но теперь починил и я думаю щас открою шахту желтой карточкой от реактора которую нашел возле Клемата там где разбитый вертибордер,я уже непомню от чего эта карточка так как давно проходил. И там пишет ,что нужен электронный ключ или что-то такое и вот я обломался,хотя я на это форуме читал ,что сразу можна окрыть и взять базар и броньку там. Помогите плиз!
Enclave never die
Тебе нужна электронная отмычка
Ritter
А где вначале игры ее мона пробить,а то все забыл?
Desert Eagle
Я всегда в наварро беру %Р
Elemental
А я в Рено
bigbadboss
ИМХО,найти ближайшее место,где есть электронная отмычка-так это вам прямая дорога в Нью-Рено/Наварро.Больше,наваерное,негде =(.Есть еще вроде в Сан-Фране,можешь так что и там поискать.
Ritter
А в городе убежище нету разве,или в возле города убежища, блин забыл как город называется там где реактор починить надо. И есть ли смысл потом возвращаться в клемат если и так будет базар после НКР и броня после Наваро, тошо я раньше туда вообще не лазил и все круто было,оно надо если сразу отмычку достать, поидее есть в городе убежище и я НЕ НУБ!
hmh
Гляди на сайт.

Вот один из них: http://www.fallout.ru/fallout/f2/facts/easylife.shtml
Вот тут есть парочка: http://www.fallout.ru/fallout/f2/facts/izvrat.shtml
Вот прохождение 2 фола: http://www.fallout.ru/fallout/f2/facts/bubbanachos.shtml
Еще - если спойлеров не хватает - поищи F2MAP, тож прохождение. Одно из наиподробнейших. Изготовил Indat studio, за что ему спасибо.

Еще пороешь - еще отыщешь. Поиск тотально рулит! Особенно ручной на сайте и форуме... На сайте мало, но лучше.

Ответ на твой вопрос: если ты манкчин - ну что же, молодец, можешь и так сделать. НО! Там, в Токсик Кейвс, есть святая штука - патроны для Гаусски. Так что если есть желание - крадешь/снимаешь с хладного трупа Гаусску, снимаешь или выкупаешь у торгашей патроны(в СанФране есть, в НКР есть. Где - ищи сам.), заходишь в Токсик Кейвс и, уничтожив беднягу-робота, с торжеством открываешь шкафчик и берешь заслуженные патроны(но советую сохраниться перед спуском на лифте. Рандом присутствует).
В городе-убежище нету. Там СуперПуперМегаРемонтная Аптечка. Квест ищи сам. Он описан в прохождении(каком - не помню).
Ваш ответ: