Полная Версия: Драка в Vault 13
Chucker
Hi all!
Проблема возникла когда не ждали: в Фаргусевой версии с патчем после починки компа в Vault 13 самый главный дефкло в качестве награды говорит "Умри, злой человек!" и далее по сценарию. Никого не убивал, карма 2000+, обидно, понимаешь! Помогите кто сколько сможет! :)
Sadom
А GECK ты, случаем, не прихватил со склада?
Sadboy
>А GECK ты, случаем, не прихватил со склада?

Если спереть ГЕКК то он просто говорит, что он куда то потерялся и в драку никогда не лез. Не там ищешь...
Sadom
Емнип, были свидетельства о том, что Грутар нападал именно после умыкания ГЕККа...
batal
>Емнип, были свидетельства о том, что Грутар нападал именно после умыкания ГЕККа...

Странно, всегда брал GECK до общения с Грутаром и ничего.

2Chucker: Может причина в том, что ты согласился вывести со второго этажа одного нехорошего человека, тогда на тебя действительно нападать будут.
Sadboy
>Может причина в том, что ты согласился вывести со второго этажа одного нехорошего >человека, тогда на тебя действительно нападать будут.

Его можно "здать" охране-деаткло. Будет даже лучше. Вот только не помню можно ли это сделать когда его уже взял, а не "отослал".
Chucker
Все дело было в GECK'е. Всем огромное спасибо.
Duke
Ничего подобного, я влегда ГЕКК тырю, а Грутар мне говорит, что он потерялся. Может переводчики фразы местами перепутали и получилась бяка?
Chucker
2Duke: Дык я никаких "фраз" и не произносил.
Получил квест на починку компа, стырил ГЕКК и к Грутару. А он, с#ксь, вместо того чтобы спасиббы сказать, обзывается нехорошим человеком. А вот когда я ГЕКК не тырил (не получал 4000 exp.) - все нормально. Кстати, даже если ГЕКК оставить на третьем уровне - та жа история. Единственный вариант - вааще его не трогать. Вот такие переводы. стрелок. :)
Ваш ответ: