Полная Версия: "Освобождение Когтей Смерти".
strannic
По мойму зависит от того что делала в пустыне и спецвстречах. Я вот сейчас грохнул дезклавов в спец локе где тетка из лиги защиты этих тварей. Дало репу меч отчаяния. Хорошая она или плохая - не пойму, никто не помнит?.
Nimrod
И от этого тоже зависит, г-н strannic.
QUOTE
Дало репу меч отчаяния. Хорошая она или плохая - не пойму, никто не помнит?.

Плохая. Защитница Janet Badall, вероятно, осталась жива?
strannic
Ну да, она что, должна погибнуть?
der Fluger
QUOTE
Ну да, она что, должна погибнуть?

Ну да, само собой. Это что-то вроде редставления для игрока, пародия на известную американскую защитницу животных.

Интересно, почему мало кто дожидается конца скиптованной сценки? Почему все лезут "в сюжет"? :)
strannic
der Fluger

Ты не понял, то что она погибает, я видел неоднократно, слава богу игру проходил с десяток раз. Вопрос был обязательно ли ей погибать, просто логики нету - решил понимаеш спасти жизнь дурноватой тетке и на тебе, харизму себе подпортил (это ж как она население пустошей достала!!!!).
А обычно я посмотрев на расправу, убегал - не хватало уровней сражаться в лоб с такой оравой дезклавов. Сейчас решил все-таки ими заняться. поработал отмычкой и спокойно укокошил этих мамок.

Nimrod
Не стоит перехватывать тему г-н strannic. Специально для Вас разделил и вынес интересующие Вас вопросы по данной локации в отдельную тему. Надобно быть осторожнее! Г-н Mad fred - Ваше сообщение уничтожено. Понятно, почему?!

Что касается самого вопроса, то вот Вам небольшая подсказка. Можно "обмануть" сюжет, оставив, при этом и репутацию в порядке и Жанет живой. Но вот как этого добится - подумайте.
Haktar
Кстати... А если попасть на этот энкаунтер, имея deathclaw в команде? Это может повлиять? Вряд ли, конечно, но вдруг... Никто не пробовал?
der Fluger
ЕМНИП, никак не влияет. По крайней мере, триггеров, связанных с командой игрока я там не припомню.
Haktar
Хммм... Придумал два способа решения проблемы. Первый точно работает, но я не уверен, можно ли сказать, что он именно решает проблему. Второй надо проверить на практике. Пока не оглашаю, дабы не спойлерить))) Если никто не будет возражать - напишу.

ЗЫ: а вообще, туда ей и дорога)))
Ваш ответ: