Полная Версия: fallout 2 помогите пройти убийство ник-9
Liker
Всем привет!

В fgallout 2 в Сан-франциско я убиваю по заданию китайцев хаболога ник-9 (ash-9) а вместе с ним и большинство остальных хабологов с базы. НО после этого на базе хабологов в одном из дверных проемов включается силовое поле, и из-за него я не могу попасть на выход на свежий воздух. Что делать?

Заране спасибо!
Navarro Security
Брось взрывчатку рядом с генератором силового поля, или попробую этот генератор отремонтировать.
Kirill
"Силовые поля" снимаются применением на "генератор" в косяке дверного проема умения "Ремонт" ("Repair")
NoNick
Взорвать дверь взрывчаткой или отключить набором инструментов, нажав ими на проводок соеденяющий два "цилиндра" справа от двери.

EDIT
Офигеть! Первый раз в жизни вижу три поста одновременно!
Cat of Science
QUOTE ("NoNick")
три поста одновременно!
Это бывает приблизительно настолько же редко, насколько рандомная встреча в игре с тремя группами жителей пустоши одновременно :) У меня таких встреч в игре не было.
Endy
QUOTE
Это бывает приблизительно настолько же редко, насколько рандомная встреча в игре с тремя группами жителей пустоши одновременно :)

а такое возможно?
если конечно не считать встречу например работорговцев и патруля города-убежища с собаками или что-нибудь в этом духе...
Cat of Science
Endy, в твоем примере - лишь две группы, ведь эти собаки являются частью патруля.
Ваш ответ: