Полная Версия: Исчезаюшие головы в Бункере 0
zitypod
В конце игры там где вам прйдется принемать решение чиими
мозгами пожертвовать ( или не жертвовать) у меня когда я походил очередной раз
возникла идея всунуть голову ученого ( которого прикончил безумный робот
на предыдушем ) егог голову еще предлагалось сунуть в зубной сканер.
Однако в инветаре ее не оказалось. решив чтоя ее просто выкинул. я зугрузил старый сейв прошлого уровня ( когда голова была ) и перешол на последний.
Голова просто исчезла при переходе ( уползла наверное:-))
Очевидно авторам порсто было в лом делать пятую концовку, и они решили что прошще просто аннигелировать голову и без того пострадавшего ученого.
Вот-Так лень побеждает все наши хорошие порывы.
Artem13
Да, я тоже наблюдал такое. Во всяком случае в версии от 7волка. Похоже это разрабы сделали специально, чтобы халявы не было...или лишнюю концовку лень выдумывать было.
ЗЫ в версии от 1С я не проходил до конца, так что не знаю как оно там...
Carven
Странно, у меня голова всегда была на месте...
Я длаже пробывал ее туда впихать, но не получилось (видимо, мозги ученого уже были мертвы, а Калькулятору нужны были живые), ни разу указанного бага не наблюдал.
Фаргусь.
Nimrod
Собственно, этот вопрос уже некогда был озвучен, ну да ладно...
Голова исчезает после "поездки" на лифте. Даже если бы она и не исчезала, я не думаю, что её можно было бы отдать на откуп Вычислителю, да и смысла большого нет в увеличении вариантов концовок. Вами движет простое любопытство г-н zitypod?
Carven
2Nimrod
Так я и говорю, что у меня она не исчезала, и применить на установку для мозгов нельзя. Пишет, что из этого ничего не вышло (или какая там стандартная фраза в ФТ на такие ситуации? Я уже забыл.) Причем не исчезала ни разу. Если когда-нибудь надумаю перепроходить ФТ, могу даже кинуть сейв. (Только когда это будет...)
Nimrod
Если голова не исчезала, то это уже другой вопрос. Тогда тему не трогаю, подождём подтверждений.
Ваш ответ: