Полная Версия: Как стать вампиром в Oblvion?
Glyuck
Как стать вампиром в Oblvion?
Не получается стать вампиром.
С вампирами дрался, заразиляся "Гемофилией Венценосных". Ждал неделю. Ниченго не произошло.
Вступил в Темное Братство. Попросил, меня укусили. Ждал 3 дня (как сказал тот кто меня укусил) ничего не происходит.
Что делать???
Играю темным эльфом. Уровень 8. Знак "Вор". Специализация "Вор". Амулетов, колец, и прочих магических вещей, которые повышают сопротивления болезням, нет!
Или может это "глюк" игры. Версия игры от 1С.
Помогите. Раскажите как стали вампирами и что делали после того как ими стали(Сколько ждали? Сколько спали? Гуляли по стране? или Сидели дома(в трактире, в гостинице, в гильдиях)?).
Alex Misterio
Ммм... По идее, ты должен увидеть некий сон перед превращением в вампира... ;)
Infernal knight
Так! Вот без этого извращения с буквами. Я думаю итак все прочтут пост. А тут такие буквы и шрифт - Не надо...
Glyuck
По идее должен, но не вижу. Уже почти 2 недели бегаю, сплю раз в три дня. Сна как не было так и нет.

P.S. Извените за шрифт.Первый раз пишу тему.
Artem13
Эх, вроде была какая-то заморочка в Обломе, но не помню какая именно - мне удавалось стать вампом, причем когда мне этого ну совсем не хотелось - пришлось загружать саэв перед сном.
Попробуй поспать подольше.
Glyuck
Спал и долго и недолго. Ждал 3 дня бегал, задания выполнял и просто так от скуки. Спать пытался от 1 часа до 24 часов подряд. Ничего.
Pretor
Предположение из области теории:
Вполне возможно, что ты злоупотребляешь консольными командами.
По идее, могу предположить такой расклад:
Ты использовал TGM, во время драки возникла надпись о заражении вампиризмом. Но при включенном TGM вампиризмом не заболеваешь на самом деле, как и другими болезнями (повторяю, это просто предположение, ньюансы использования консоли мной мало изучены). Проверить я сейчас не смогу, так что, если все-таки я прав, отключи TGM и попробуй еще разок.
Если я не прав, тогда это какой-то глюк. И вообще, задавая такого рода вопросы, принято сообщать, что за версия игры, локализованная, стоят ли патчи и т.д.
Nekron Lord
2Glyuck

Хм, лично мой игрок стал вампиром так:
1.Его укусил Винсент (из тёмного братства, тем, кто не знает).
2.Он (Винсент) сказал мне поить поспать три дня на кладбище.
3.Так как я не нашел где там можно прилечь, начал долго думать.
4.Потом я придумал поить поспать на каменной постели Винсента.
5.Поспал, первые сутки и получил сообщение типа “ты нашел на своей шеё два следа от укуса вампира”.
6.А после этого, заметё после – я поспал ещё три дня и получил новое сообщение с текстом “Ты видел сон. Во сне ты видел, как кто-то высасывал кровь из кого-то. И этим “кто-то” был ты”. Потом вы просыпаетесь, и вам говорят, что вы стали вампиром.
Glyuck
Pretor

Спасибо за то что рыскрыл мне глаза на такую нехорошую вешь как консольные команды (руки сами тянутся).
В Morrowind`e даже с TGM можно стать вампиром. Я думаю что в Oblivion`e все про игрока хранится в одном файле т.к. стрелы не убавляются, не можешь ничем заболеть, не тратится здоровье и.т.д. Файл т.с. блокируется.
В Morrowind`e можно и вампиром стать и заболеть реально,так же стрелы тратятся. Просто в Море блокируется только три значения:
1 Здоровье
2 Магия
3 Усталость
А в Обливе, как уже сказано, файл героя игры.

P.S. Я уже говорил что первый раз пишу тему. Так что извените за ошибки. Впредь буду умнее.

P.P.S Наверно тему можно закрыть.
Ваш ответ: