Полная Версия: Новое пасхальное яйцо
Soldier
Если тут нет ошибок и анахренизмов, то информация, попавшая ко мне в руки - Easter Egg. Вики - скаллз. Требуется дополнительная проверка, но факт остается фактом. В Австралии была (и есть) одноименная банда. Кстати, это может быть пасхальным яйцом хотя бы потому, что в Австралии снималась одна из частей фильма Mad Max, то есть разработчики могли заодно вложить в игру приколки на тему Австралии.
Kirill
Погуглил - похоже, кроме тебя про этот Easter Egg никто еще не писал ;)
Mr. Anderson
QUOTE
December 2005


Стали известны лишь в конце 2005. F1 вышел в 1997. Скорее уж они - истер эгг на Fallout.
James Wolf
to Mr. Anderson:

QUOTE
Стали известны лишь в конце 2005.


Не совсем согласен. В исходном тексте сказано "They all showed up at the... riots in December 2005...", что я склонен перевести как "все они проявили себя в ... беспорядках в декабре 2005", то есть известны широкой поблике они могли быть и до этого, а в декабре произошло их главное "дело".

Но вообще-то не уверен, что это- easter egg, так как "Черепа" вполне нормальное и где-то даже предсказуемое название для уличной банды. Последняя буква изменена на z в рамках правил фонетической орфографии- в английском они именно так и звучат.
Faust
Я думаю в принципе где-нибудь в США или UK банд с таким названием штук 50 наберётся. Если не больше
big
В романе "Другие голоса, другие комнаты" Трумена Кэпота городок в котором происходят все события назавается "Skullz Landing". Думаю что это пасхалка именно на этот роман 1951 года:) Несомненно Леонард только о нём и думал когда делал дизайн документы:)
Ваш ответ: