Полная Версия: Как стать мастером ремонта ?
Antmurm
Возник ряд глупых вопросов.

1. Может ли мастер-ремонта восстанавливать полностью сломанное оружие ?

2. Как стать мастером-ремонта ? (Hieronymous Maxim учит только после выполнения задания о фотографировании обломков летательных аппаратов ?)

3. Как это дело сфотографировать ?
Пытался сфоткать сломанной камерой, но перс зашвырнул её с концами, так что если она ещё нужна, то

4. Можно ли найти ещё одну фотокамеру ?

P. S. И напоследок. Какой меч в игре наиболее хорош, ибо у меня у всей команды Balanced Sword / Сбалансированный Меч ? Может у другого оружия повреждения и выше, но этот доступен и скорость атаки высока. Да и пока не нашел ничего лучше.

Ответ на этот последний вопрос см. в теме
Пиротопор и сбалансированный меч
nasty_floater
Shadow Phoenix
Да, мастер ремонта чинит и совершенно побитые вещи, но за 10% максимальной прочности.

Из технооружия наиболее хорош пиротопор - очень мощные повреждения, в том числе и огнем. (единственный минус - броню супостатов портит)
Carven
2Antmurm
ЕМНИП, камеру сломанную у дирижабля, ты находишь уже с фотографиями внутри. Достаточно ее просто отдать.
Antmurm
Камера была найдена и обменяна на инфу об ювелирах давным-давно, потом эта сломанная камера была выкинута (утрачена). Так что же делать ?
А где искать схему пиротехнического топора ? У продавцов-технарей ?
Carven
2Antmurm
>>Камера была найдена и обменяна на инфу об ювелирах давным-давно
Ее легко можно украсть, или купить обратно.
>>потом эта сломанная камера была выкинута (утрачена).
ЕМНИП, тогда все похерено =))
По крайней мере я других способов не знаю.
Antmurm
Т.о. если я все понял, то приносится сломанная камера и все, квест засчитан, меня обучают до мастера-ремонта.
Ваш ответ: