Полная Версия: История ФЭВ
Vault_13
С целью хоть как-то замять осточертевшую, наверно, даже мёртвым тему о Г.Э.К.К., решил открыть эту :). В общем, как всегда, предлагаю вам ещё один материал из серии "я познаю мир", который своим содержанием призван создать в вашем сознании цельную картинку того, каким образом связаны между собой Повелитель, Анклав, Свечение, Военная База, Братство Стали и ФЭВ, в конце концов. Итого, представляю вам статью с незамысловатым названием "История ФЭВ". Приятного прочтения.
Telal
Интерестно. Тут ниче не попишеш. Вот только с созданием братства чето мне не очень нравится. Что-то гложет не дает покоя. просмотрю еще раз и попозжа выскажу что мне не нравится там.
Vault_13
Хе-хе, вне зависимости от того, нравится вам это или нет, против фактов не попрёшь. Уж что, а историю Братства я хорошо уяснил, когда собирал противоречивую инфу про Максона из Фолла 1, так что здесь никаких ошибок быть не может.
Telal
Спокойно могу согласится с вами. После екзамена какойто задерганый и попутаный. Возможно (скорее всего) что-то попутал.
Мне понравилась одна мелочь в этом всем. Что как только наступает критический момент появляется Спаситель. Так выходец из убежища убил мастера. И также Избраный уничтожил вышку. Странно тут ничего не попишеш...
Faust
Довольно занятно. Ничего нового правда я не узнал, но всё-таки. Возник один вопрос: если жители Убежища 13 представляли для АНКЛАВ'а ценнейший биологический материал, то почему в ролике они открывают по ним огонь едва открылись двери? Судя по поведению жители Убежища не были настроены агрессивно, для чего же тогда бессмысленные потери материала?
Sanchopanso
QUOTE
если жители Убежища 13 представляли для АНКЛАВ'а ценнейший биологический материал, то почему в ролике они открывают по ним огонь едва открылись двери?


А не факт, что это было 13 убежище.
Nekron Lord
2Faust

Вероятно, огонь был открыт по ним из-за глупости рядового, которому дружескоё махание рукой показалось агрессивным действием.

2Sanchopanso

Доказано что это именно убежище 13 (если есть вопросы по поводу видеоролика в начале Fallout 2 то заходи в тему “Ляпы и неточности в играх Fallout”).
Vault_13
Судя по тому, что написано в Библии, солдаты Анклав подавили "слабое сопротивление". Думаю, что с населением в 1000 человек, 2-3 человека это не смертельно. К тому же, судя по всему, на встречу пошли лидеры (хотя на видео вроде даже какой-то ребёнок виден), и, убив их, анклаверы тем более ничего не потеряли. Так сказать, для запугивания всех остальных, что бы даже и не думали сопротивляться.
Ваш ответ: