Полная Версия: Мод к Фолу про Европу
Lomonosov
Недавно, побывав в одном магазинчике обнаружил выпуск журнала "Страна Игр", ЕМНИП, 2005 года. Я его так и не купил но заинтересовало вот что.

Там описывалось что некая братия делала мод про полный Фоллаут в Восточной Европе(Польша, Чехия...).
Но там же и было написано, что братия задохлась и все, что от нее осталось, это пара скриншотов из мода.

Есть у кого-нибудь подробности? Слышал ли кто?
matveev
Доброго времени суток. Вопрос такой именно к Фолу а не к тактиксу? Потому что излазив нет в поисках че-нть нового про фол нашел очень интересный мод к тактиксу там и мот знаменитый в лос-анжелесе и другие знаменитые города вплоть до разрушенной статуи свободы.
Nuke Walker
Помню такое, называлось как-то вроде Fallout: Yurop
Скрины были довольно симпатичные, но ссылку давно потерял.
Navy
Yandex, забитое название мода вывело сюда:
Вот она, та самая "Страна Игр"
Вот топик на форуме TeamX
--------------------------------
И, внимание, всё это вывело на сайт разрабов:

http://fallout.kelocnet.cz/

По-чешски я, пардон, не говорю, но секция Download ("When it's done, it's done! " - специально для англоговорящих там записано) и Galerie с концепт-артами говорят сами за себя.


Сорри, нашёл английскую версию. Всё стало понятно. Разработчики действительно чехи, и вот что они говорят о проекте в последней новости:
QUOTE


2005-04-21

Urgh.... still... undead... more embalming fluid pleaseeee... urg urghhh.

Brains, need braaaiinnns! Will change brains for screenshots in the gallery!





PS: Yurop Team wishes to thank hackers for deleting our forum and destroying some ideas and stuff, which were only there. Hope you all die during the first a-bomb explosion in the next war.



Их сайт и форум до этого взломали хакеры... Также, я помню, погибла игра Golgotha от Crack Dot Com.
Lomonosov
Спасибо за информацию. Если у кого-нибудь есть еще что-нибудь, выкладывайте.


QUOTE
нового про фол нашел очень интересный мод к тактиксу там и мот знаменитый в лос-анжелесе и другие знаменитые города вплоть до разрушенной статуи свободы.


Где? Дайте ссылку, плиз. Я тоже хочу. :-)

matveev
да если б я помнил так мимолетом просмотрел если кто вспомнит киньте ссылку просто просматривать все сайты в поисках тех скринов это нереально а мод к второму фолу действитель красочный должен был получиться м-да... касательно мода к тактиксу там картинка была черно красная разрушенный мост помоему в лос-анжелесе(ну не помню я где у них етот мост... его еще в я робот показывали...) и с него всяка дрянь свисает. Может быть на форуме тактикса найдется что нибудь про него?
Ваш ответ: