Полная Версия: Стимпаки от Гарольда
Mirny
Доводилось слышать, якобы, поговорив после починки реактора в Гекко с Гарольдом, можно получить от него стимпаки и суперстимпаки. Правда ли это, и если да, то что для этого нужно?
ЗЫ Я много раз пробовал, в том числе при высоком спиче, интеллекте, харизме и т.д. - безрезультатно.
polyarc
А ты попробуй не бросать дело сделанным наполовину. (Почти цитата)
:)
Реактор оптимизируй и сообщи Гарольду, что не любишь бросать дело, не завершив его (ну или что-то в таком духе, зависит от перевода).
Mirny
Спасибо, я просто разговаривал с ним, не проводя оптимизации. Только, прежде чем оптимизировать, сначала битый скрипт заменю, иначе не видать Гекко хорошей концовки ;)
lk
А какой скрипт, где взять и как его заменить?
Mirny
Насколько я разобрался, нужно создать в каталоге Fallout2\data\ папку scripts и поместить в нее файл qcfrank.int из мода 1.03y.
Распаковываешь (устанавливаешь) его куда-нибудь (но не в директорию с Фоллаутом, если хочешь играть в оригинальную версию, а не в мод). После установки мода этот файлик в нем найдешь также в папке scripts.
По идее должно работать.
В крайнем случае можно прислать тебе отдельно этот скрипт.
lk
Хотя не в тему, но спрошу: 103-й вообще где-то целиком остался? потому как я понял, на автора напал депрессняк, и он всем велел потереть своё творение...
Mirny
Рукописи, как известно, не горят ;)
hamster
Все желающие могут использовать Яндекс.
Больше не оффтопим.
Mirny
QUOTE
Реактор оптимизируй и сообщи Гарольду, что не любишь бросать дело, не завершив его

Нет, в этом случае тоже ничего не меняется. Там просто присутствует баг, который заключается в следующем. Если уже успел поговорить с Ленни о КОСОГОРе (GECK), то Гарольд не выдает полагающийся приз (5 стимпаков и 3 суперстима).
Варианты получения награды.
1. Предварительно не разговаривать с Ленни про ГЭКК.
2. Вставить стимпаки редактором инвентаря :)
3. Играть с патчем Киллапа - там это пофиксено.
Ваш ответ: