Полная Версия: Пройти мимо Френки
Carlgauss
В мой извращенный моск пришла одна мысля. Все знают багу с бесконечными очками движения, так? Ну так вот. Что если перегрузить реактор, рядом с Гранитом войти в комбат, пройти 4 ап, сейв, лоад. Повторять до подхода к двери. Дверь открыть, уплыть. Получится ли? Кто может проверить-отпишитесь, плз, а то непатченой версии под рукой нет, да и вообще комп в ремонте, пишу с мобильника:)
Barret
Кажись, ту дверь невозможно открыть пока не убьешь Фрэнка.
Kudjo
Мне, кстати, неоднократно врали, что на дверь для открытия без убийства Хренка нужно заюзать ГЕКК. Очччень сильно попахивает дезой, но проверить точно так рук и не дошли =)
Shadow Phoenix
Проходил с персонажем, у которого украдка была под 300 и около 150 во взломе. Так вот - дверь на танкер закрыта и взломать ее мне не удалось. Зато можно вволю поприкалываться над Френки, спаивая его пивом и угощая прочими вкусностями.
Endy
Shadow Phoenix
хммм... а если применить на нем сыворотку из НКР? стечет ли он как прочие мутанты? хотя скорее всего нет )
Carven
1) Дверь рядо с Френки невозможно взламать.
2) Френки, кроме как пулей в лоб, невозможно убить.
Лично пробывал и то и то.
Carlgauss
Когда остается 3 ХП, Френки можно убить шестым пальцем ноги:)
Хммм, а что если попробовать взорвать дверь гранатометом или динамитом?
Yashka
QUOTE
взорвать дверь гранатометом или динамитом

Пробовал. Импосибл. Вообще, ИМХО Френки мочить при любом раскладе надо.
Carven
2Carlgauss
Нельзя. Дело в том, что этот палец отнимает от максимума жизней. То есть, после применения, у френки жизнь сменится с 3/999 на 3/996.
Хотя я уже, если честно, забыл, но по-моему, у Френки 999 жизней...
Ваш ответ: