Полная Версия: F2 для КПК
Norwolf
Народ! есть люди, кто может помочь с поиском мобилной версии Фаллаута2?
желательно на WinMobile5.0
Очень хочется играть в сей шедевр снова, а времени за персоналкой сидеть ну совсем нету...
Помогите люди добрые, ведь вы все избранные.. когда-то были, а кто-то и по сей день..
Blizzardbeast
Полноценного порта Ф2 на КПК нету.
Mad Scientist
Угу. Единственная разработка в этой области, строго говоря, Fallout'ом тоже не является. Просто аксанометрический движок.
Soldier
На самом деле, это очень трудно на данном этапе. Перекроить игру под совсем другое управление (стилусом) и под совсем другую архитектуру компьютера, на котором она будет работать - это аццкий труд. Насчет полета в космос, я бы так не говорил: может быть в будущем появятся КПК с возможностью полноценной настольной системы/эмуляции полноценной настольной системы, и тогда можно будет запустить стандартную версию Fallout на наладноннике.
Mad Scientist
Про запуск полноценной версии на новом движке и на PС-то речь не идёт ещё. Автор упомянутого мной проекта обещает, что двигло будет технически готово только через год.
Faust
Помню мне как - то друг говорил, что у него есть Фол на мобильнике(смартфоне то бишь). Как это выглядит я так и не удосужился взглянуть, но может кто - нибудь слышал нечто подобное? О Fallout на Symbian?
hamster
Вот здесь вроде запускали на наладоннике.
Mad Scientist
Только, это сильно обрезанный первый Fallout под DOS-эмулятором. КПК нужен адекватной производительности. И с Fallout2 такой номер не пройдёт, по причине отсутствия у него движка под DOS.

2Faust:
Скорее всего имелся в виду The Fall Mobile. К Fallout отношения не имеет.
Вместо того, чтобы гадать, лучше просто найти того приятеля и спросить.
Faust
Сдаётся мне друган это имел ввиду
Myron
вообще единственный фоллаут который я видел на мобиле это текстовый с отсутствием всякой там графики, просто текстовая рпг больше похржая на квест, но так ничё поиграть мона
Hawk
QUOTE
Только, это сильно обрезанный первый Fallout под DOS-эмулятором. КПК нужен адекватной производительности. И с Fallout2 такой номер не пройдёт, по причине отсутствия у него движка под DOS.

на эмулятор доса кстати некоторые любители умудрялись ставить Win95. так что при желании можно :)
Andrew
2Faust : Это именно для мобилок.

Мне кажется, люди разыскивают вот это чудо: Fallout PPC v.002 beta . Эта ссылка на форум. А с недавних пор у разработчиков этого проекта появился официальный сайт pocketfallout.net
Neverb
QUOTE
может быть в будущем появятся КПК с возможностью полноценной настольной системы/эмуляции полноценной настольной системы

такое чудо давно есть и называется Zaurus. хоть генту, хоть слаку, хоть *BSD - без проблемм. кросскомпил в зубы и вперед)
Soldier
Почему именно Заурус? Ставить можно почти на все. Статья по установке линуксов на КПК. Почти в тему, скажем так.
Mad Scientist
Вы уверены, что после такой установки у вас хватит ресурсов КПК для нормальной работы игры под Wine? Если получится -- поделитесь впечатлениями. А теоретизирования на тему без экспериментальной базы суть флуд.
Ваш ответ: