Полная Версия: Крысиный Король в Гекко
Evil Shooter
Как пробраться в обиталище оного Короля? Как я понял, он в заброшенном реакторе живет. Но куда там привязать веревку? И какие должны быть для этого характеристики?
Lomonosov
Крысиный Король живет рядом с недостроенным реактором. Там есть деревянная будка с лестницей. Спускайтесь по лестнице по коридорам. Дойдете до входа в пещеру, пройдете по ней и увидите розовую крысу. Это и есть Крысиный Король.

Характеристики - любые.
Веревка - не нужна.


Насчет Сырных Пуфов постом ниже. Их можно взять в другой будке, у мертвяка по имени, ЕМНИП, Гордон. Этот тот, что диск по оптимизации дает.
Faust
Там нужно не в реактор сам спускаться, а рядом в сарае люк найти. Характеристики ЕМНИП значения не играют, но в рюкзаке должны быть сырные пуфы (Cheesy Puffs кажется) иначе он не будет в диалог вступать.

-Update-
Сорри, пока писал ответили уже.
bobglad
Ну, сырные пуфы абсолютно не нужны...
Mello
Сырные пуфы наоборот только мешают. Он будет требовать дать ему сырные пуфы, и если вы откажетесь, то он нападет на вас.
Дадите пуфы - и диалог ЕМНИП закончится. (Естественно потом можно будет начать новый диалог. И Если у вас больше не будет пуфов(а он будет их конючить до тех пор, пока они у вас все не кончатся), то начянется обычный, нормальный диалог.) В общем пуфы никакого значения не имеют. Что с ними, что без них - нужный вам диалог от этого не меняется.
Faust
Ну, возможно. Просто я без пуфов не пробовал в диалог вступать.
Lomonosov
2Mello

Я когда проходил, он всегда перед разговором просил Сырных Пуфов. Если дать - все нормально. Если нету - попросит принести. На меня Крысиный не нападал.

Кстати, может как-нибудь этот вопросец в FAQ протолкнуть? Заодно с другими относящимися к Крысиному Королю вопросами.
bobglad
ЕМНИП рядом в доме есть мертвяк. Он при определенном разговоре дает Анкх. Типа амулет, который показывает твою "приверженность" Крысиному королю.
Doom the fox
Справка для игроков - гулей в пещере можно спокойно "обчистить" - куча стимпаков и патронов (рекомендую чаще сохраняться, если навык воровства низкий). Если с вами в команде есть Ленни (гуль), то при попытке уничтожить гулей в пещере он вас обругает всем, чем только можно было и начнёт атаковать (или убегать, зависит от вашего персонажа).
Вступление в армию этой крысюки особо много плюсов не даёт. кроме неплохого амулета а-ля "Носить тока Готам", кучи прибамбасов от гулей и просто удовольствия от общения с крысоподобным существом.
Кстать, убийство гулей уменьшает карму, потому не стоит палить во все стороны. Если только Вы не маньяк))
gufu
Его можно взять в команду?
Kaa
Да, но только если у команде будет Пинки. Тогда Бреин увидит своего друга и присоединится к тебе.


Нет, нельзя.
Ваш ответ: