Полная Версия: всё позабыл
Olorin
Я давно играл во второй фол, и забыл где находится Убежище 13... в Убежище 8 и 15, я уже был, ещё я забыл как попасть на Военную Базу, и забыл где находится Анклав ну или как сделать так чтобы на карте он у тя появился.)))
вообщем всё забыл, помогите:)
Masta
Ну о тринадцатом ты узнаеш из компа в 15 убежище он слева на 3ем этаже в комнате с разбитыми компами(они вприцнепе все разбиты но один у двери горит) вот в нем узнаеш. Месторасположение наварро можно узнать в храме ши в сан франциско (у меня так он называеться) они тя попросят принести чертежи вертирбердов (вроди так пишеться) ну а про какую базу ты говориш я незнаю или военная база или Сиера.
hasherfrog
Старость - не радость. Склероз. Маразм. Гиподинамия.
Вот тут есть пара-другая таблетка "от":
http://www.fallout.ru/FAQ/f2.shtml
Но панацея - кнопка "Поиск"!

Вам может показаться, что Вам не хотят нормально ответить. Видите ли, Olorin... Отвечать на подобные вопросы уже даже не смешно. Не потому что лень. А потому что Ваша собственная лень зашкаливает все мыслимые пределы. Думаю, Вы сами это понимаете, но подумали: "да ладно, ответят же". Ответят, конечно. Но давайте-ка отучаться лениться.
Olorin
QUOTE
Ну о тринадцатом ты узнаеш из компа в 15 убежище он слева на 3ем этаже в комнате с разбитыми компами(они вприцнепе все разбиты но один у двери горит) вот в нем узнаеш.


он пишет что у меня проблемы с доступом к файлам.а вообще спасибо:))
Valeron
Убежище 13
1. Поюзать библиотечный компьютер в Убежище 15.
2. Дать бузз Салтбифу (НКР, пьяница на локации с Вестином), чтобы рассказал о картине с картой Убежища 13. Купить за 10000$ картину у Джубили (доктор, центр города).
3. Раскачать скилл "Скиталец" до 100%, взять квест у Вестина на охрану браминов, пойти за Руками Смерти (зеленый переход, спрятанный за камнями).

Военная База
Поговорить с Горисом.

Анклав
Пуститься в плавание на танкере.
Masta
QUOTE
QUOTE
Ну о тринадцатом ты узнаеш из компа в 15 убежище он слева на 3ем этаже в комнате с разбитыми компами(они вприцнепе все разбиты но один у двери горит) вот в нем узнаеш.



он пишет что у меня проблемы с доступом к файлам.а вообще спасибо:))


Ну это наверно у тебя плохо прокачен навык наука
Olorin
спасибо всем кто откликнулся) помогло) заодно пошёл и почитад FAQ )

гм... у меня только один вопрос где найти президентскую карту? чтобы пушки стреляли по Френку
Faust
Лол! У президента. Только украсть её ЕМНИП нельзя, только с трупа снять.
Olorin
ясна) пасиба) я то думал что кроме как у него есть где то ещё)
Ваш ответ: