Полная Версия: меч "неистовство"
Nickless One
в когоруне нашел этот меч и после того, как взял его в руки, навык всех доспехов упал до нуля и не повышается обратно, даже если на императорском алтаре атрибуты восстанавливать. че делать?
Hob it
А меч называется случайно не "Ярость" или он именно "неистовство"? Он как я помню отнимает все навыки доспехов и поднимает такие характеристики как сила, выносливость и вроде бездоспешный бой.
Есть два выхода:
1.Ехай на Солхстейм, раздевайся до трусов и шапки из медведя, меняй расу на норда ,можешь также скинуть из инвентаря всё кроме шапки пары зелий и меча "Ярость"("Неистовство") и становись истинным берсерком.
2.Загрузи сохранение.
Nickless One
ну, может и ярость. у меня немецкая версия, там называется "raserei", что означает "безумие" или "неистовство", но "ярость" тоже подходит. в том-то и дело, что навык "бездоспешный бой" тоже упал до нуля. меч поднимае урон на двадцать пунктов и еще что-то незначительное, а ВСЕ оборонительные навыки понижает. я думал, что можно как-то вылечиться, потому что поврежденные навыки стали красными, как при уроне от школы "разрушение", а его, соответственно, можно вылечить.
Carlgauss
Не тот алтарь используешь:)
Вынь меч из рук и на алтаре Трибунала используй "Восстановление АЛЬМСИВИ"
Nickless One
не, восстановление альмсиви непомогает. у нео тотже эффект, что и у императорского алтаря
Ваш ответ: