Полная Версия: Неразговорчивый Вик
livekiller
Ехал я на машине в Сан-Франциско.По пути встретился последний братан Мортона.Один из них успел подбежать и всадить Вику куда-то нож,отчето тот моментально свалился в обморок.С Братишкой я разобрался,а Вик так и не хотел вставать.В это время с него можно было спокойно стащить броню,надетую на него.Наконец он встал,но когда я захотел с ним поговорить,он только сказал - "Сотру с лица Земли!" и больше ни слова.Так он все время и говорит,а в остальном его поведение нормально.Что произошло и как от этого избавиться?
Sadom
Т.е. весь глюк заключается в том, что Вик стал произносить только одну фразу - из тех, что "всплывают" над головами, а в остальном с ним все нормально? Или же... он превратился, буквально, в "шкаф"?
livekiller
Ну вот именно,что он стал ШкАфОм.Ни говорить с ним нельзя,ничего.Хорошо хоть не обижается когда к нему в карман чего-нибудь кладешь.
Sadom
Тогда это уже не исправить - грузи сейв.
А произойти такая шняга может со спутником как раз, если он при окончании боя находится в бессознательном состоянии.
Sergguha
...Похоже, Вик на тебя просто обиделся... :)
Clancy
а у меня то же самое при входе в Enclave.
И говорит он, что так и было.
wol@Nd
Может его стоит полечить? Возможно у Вика тяжелое ранение головы?
MadSnake
Баг.. Вик становится нейтральным у мя тож такое было.. тока сейв поможет.. или нож ему снова в спину воткни. :))
Cheb
Что-то я там слышал, что по ролевой системе, если на момент окончания боя вы без сознания, то считаетесь погибшим, и игра заканчивается... Может, это для фолловерсов боком вылезло, и Вик считается мёртвым?.. Странно.
Yaris
Бывает это у Вика. Иногда происходит такая пакость после нокаута. Только сейв и ничего больше. Или смерть жирному борову, хи-хи.
x_fall
А у меня Вик базарит: "С меня довольно", но в остальном все осталось так же. Я вот сейчас в Анклав собираюсь идти, а он засранец так и не говорит со мной. Придется либо Вика убивать, либо весь Анклав перебивать!
Yaris
Убивай Вика. Если ты не хардкороман.
Ваш ответ: