Полная Версия: Отсутствуют видеоролики
killka
У меня нет роликов! Просто черный экран и все. Звуков тоже нет. Единственный ролик - это когда показывают пустыню и города, а потом чувак идет по пустыне и все. Стоит directX 9.0 Версия Фола 1.1
Mad Scientist
Нам известен этот фокус. Выброси свой кривой диск с DVD-антологией и найди нормальный.
killka
А в чем дело? (Очень лень покупать новый из-за такой фигни) Можно как-нибудь исправить положение? Или там просто нет роликов?
cherna
У меня такая же фигня, но это видимо из-за того, что у меня на одном диске(не DVD) оба фолла. Ну видимо не вместились ролики и всё.
Ещё у меня напрочь отсутствует музыка, звуки есть а музыки нет. Вобщем надо на нормальных дисках покупать фаллоуты.
Dimetrius
QUOTE
Можно как-нибудь исправить положение?

Либо купить нормальный диск, либо попытаться скачать ролики отсюда
QUOTE
Или там просто нет роликов?

Именно так.
Mad Scientist
QUOTE
Или там просто нет роликов?

Не совсем так. Ролики там обычно есть, но они забыты нулями. И часть остальных ресурсов тоже в мелкую дырочку. Просто это не всегда заметно. Так что, тратить время и силы на скачивание одних лишь роликов не рекомендую. Поставите потом какой-нибудь мод, тут-то оно и вылезет. Лучше просто найдите нормальный диск. А с антологиями на DVD не связывайтесь вообще.
Barret
Да ладно, у меня сборка "Нелинейные РыПыГы", там два фола плэйнскэйп и арканум.И ничего, ролики есть и звуки все.Сборка от ZigZag, если что.
Mad Scientist
Учитывая, что судить обычно приходится по обложке, преимущественно без лишних опознавательных знаков, это всё равно - рулетка. Повезёт - не повезёт.
killka
А может мне кто-нибудь пересказать что было в роликах, а то сюжет не складывается.
Acid3000
Могу перерассказать
Волт двеллер всех победил - хеппи энд.

Господа, сносите ваши пиратские версии к черту, заказывайте хотя бы копии с оригинала, уважайте себя и игру

Если хоите анталогию - я делаю так: на сайте www.gamesold.ru делают копии с оригиналов, могут и на двд образы записать, так что и F1, F2, PS:T, все BG, KOTORы и VTM:BL можно достать там, и потом не грызть (смерте)когти, что вырезанны звуки, речь, музыка, видео и драйвера ;)
Flutter
Свою версию фола собирал ручками. Взял пиратский диск с вообще поврежденным архивом который не распаковывал master.dat, скачал кастрированную версию без роликов в инете, заменил файл, доставил перевод и патчи. Проблема одна в роликах отсутствует звук. Не хочеться мне ради этого заказывать гдето новый диск. Если кто в силах, подскажите можно ли руками добавить недосающие файлы и где их взять.
Acid3000
Значит ролики без звука, поможет только замена роликов на те, что со звуком
Flutter
Возможно какаято добрая душа, сможет выложить нормальные ролики, чтобы все мучающиеся и страдающие владельцы пиратских версий смогли наконец обрести покой в этом жестоком мире?
Acid3000
Что ж, попробую вытащить ролики из архива игры, давно я последний раз копался в ресурсах, уж и не помню что где, если найду, залью и запостю ссылку
Mad Scientist
MVE-формат не содержит звуковой дорожки. Вам нужны вовсе не ролики, а содержимое master.dat:\SOUND\SPEECH\NARRATOR. Если дело только в озвучке. Но это - вряд ли. Во избежание проблем, рекомендую таки озадачиться поиском нормального диска.
Ваш ответ: