Полная Версия: Советы по созданию персонажа в Fallout 1
Vault_13
Собственно говоря, на данном сайте уже присутствует более чем основательная статья "Геометрическое место перков", но, на сколько я понял, она посвящена Fallout 2.

Я же вам предлагаю ознакомиться с трудом небезизвестного Per Jorner'a. Сей материал отличается от упомянутого выше конкретизацией в сторону именно Fallout 1, указанием ошибок прокачки (игра пишет одно, а получается совсем другое) и прочими советами и замечаниями. Конечно, при прочтении вполне может показаться, что автор навязывает своё мнение (об отсутствии чего написано в первом же абзаце вышеупомянутой статьи), но, как мне кажется, он вполне имеет на это право. Итак, перевод в студию. Надеюсь, это будет полезно.
Soldier
Статья мне очень понравилась. На самом деле автор не навязывает нам свое мнение, т.к приводит разумную аргументацию каждому своему пункту. Приводимые доказательства основаны на опыте автора и на научных фактах, что не может не радовать. Можно воспринимать эту статью как руководство по созданию жизнеспособного эффективного персонажа.
Ваш ответ: