Полная Версия: Гора Шайенн
Nekislyj Buratin
Не могу никак пройти Гору Шайенн, где надо доставить бомбу прямо под дверь Убежища 0 и заныкатся в какомто бункере, Нужны ли туда РАД-Х и радевей?
Artem13
Нет, не нужны. Единственное, после взрыва бомбы сразу следует продолжение миссии внутри Убежища 0 и там по невнимательности можно схватить дозу - есть несколько "луж".
ЗЫ Ныкаться нужно в бункер, большой открытый вход в который недалеко от начала миссии. Там еще пара терминалов и запертая с другой стороны дверь...
Nekislyj Buratin
Ага, спасибо но меня интерисует сам процесс прохождения миссии, скажите плз. какую тактику выбрать, броню и тд. и тп. и вообще я на карте потерялся
kohan
Да собственно какая тут тактика? Чистишь всю локацию от роботов, всех персонажей кроме одного сажаешь в бункер. Тем одним везёшь в боеголовку к двери убежища, запускается таймер, спокойно бежишь в бункер, смотришь ролик и ты в убежище.
Ну что ещё можно посоветовать? Маленьких и слабых роботов (таких как "Бот безопасности" и "Паук") можно легко убивать с пулемётов, с виндикатора или браунинга (если патроны урановые то и бегемота можно вынести). Всё огнестрельное оружие можешь выбросить, роботов ты им не пробьёшь. Если видишь робота вдалеке, то лучше стрелять из гауссовки. Пока он добежит от него ничего не останется. Если я ничего не путаю, то там будет робот "Бегемот", так его с лёгкостью можно вынести если есть ЕМП патроны для дробовика, несколько очередей и с бегемотом покончено. Броню конечно на всех одевай силовую (Power Armor), а по возможности и улучшенную силовую броню (Advanced Power Armor), на всех её не хватит. Рад-Х тебе в этой миссии не понадобится. Разве что как говорилось ниже, в самом убежище можно облучиться на радиоактивных лужах, так что возьми с собой радевей. А карта там не такая уж сложная, я думаю что там не возможно потеряться. Если сомневаешься нажми "m" и увидишь уменьшенную карту.
Nimrod
Спойлеры не даём, г-н Nekislyj Buratin. Сами уж пробуйте как и чем лучше.
QUOTE
и вообще я на карте потерялся

Просто замечательно! Простите, но где там есть такие места, на которых можно затеряться?
Carven
QUOTE
Нужны ли туда РАД-Х и радевей?

Вообще - нет.
Но если совсем приспичит, его все равно можно будет купить после взрыва боеголовки.
Ваш ответ: